http://www.stepashka.us/index.php?showtopic=102616
Смотрю фильм о пропоганде растления общества, а именно детей. Я давно об этом говорила и размышляла!!
http://www.stepashka.us/index.php?showtopic=102616
Смотрю фильм о пропоганде растления общества, а именно детей. Я давно об этом говорила и размышляла!!
Чуть позже посмотрю, но примерно представляю о чем речь. Я сама об этом с ужасом частенько мужу говорю.