Утро.Ярославка как всегда лежит со мной рядышком гулит-разговаривает(в копилке звуки "ау" "абв," ""эб" "и другие)Громко так лапочет. Я ему улыбаюсь. Звонит мама-мы мило беседуем. Яся начинает привлекать внимание-повышая голос и повизгивая,ловит мой взгляд. Мама попросила дать ему трубку к уху,а сама начала приговаривать ему всякие "хорошести".Ярослав притих,трубку рукой прижал,глаза округлил-и внимательно слушал.Улыбался.......
