Так плохо..Глаза,особенно веки-тяжелые такие,хочется пить.пропал аппетит,немного жарко.Это состояние началось вечером.....Хожу как тень.Мужа ужином не втретила,поручила Ясю ему,сама пью 3 чашку чая,лениво смотря блог,от ноута вообще силы теряю.Ухожу в комнату.Плохо....
А тут-подошла к зеркалу-щеки горят!Красные такие1Эх,фотика нет,а тоб вам показалась...
Вообщем только сейчас ,в половину двенадцатого ночи дошло-что я обгорела на солнце,у меня солнечное оравление))Я давно не гуляла,тем более столько!Часа 3 на улице,и все время подставляла лицо теплым лучам.Смешно,да?Обгореть зимой!А моя кажа непривыкшая так среагировала))
