Войти
Влада
86 лет Москва, Россия
На сайте с 03.01.2009, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
926
записей
93
друга
13
подписчиков
Категории
За всё время
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Всем привет

Я не была тут не один год;) есть еще кто тут из тех, с кем общались?

3
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
...

image

Всем, кто зашел ко мне-здравствуйте! Мой дневник почти с самого начала его создания закрыт для друзей. Все посты о личном, с фото и видео могут увидеть только мои други. Поэтому-если вы хотите стать моим другом-я только рада новым и интересным знакомствам. Давайте общаться и узнавать друг друга. Сначала могу добавить в подписчики, а узнав друг дружку получше могу добавить в свои друзья . Добавляю в "джружки" по-своему усмотрению.

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Предсентябрьское

Вчера вечером состоялось так называемое "семейное подбадривание". Приехали родители, вручили Ярославке портфель, сказали пару напутствующих слов (скорее мне, чем ему)накапали валерианки-мне соответственно и очень оригинально преподнесли ему форму. Балюля-вручает, дедуля-за кадром (фотографирует).

Из пакета появляется.....Ярослав номер два)

4
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
В субботу

Планируем сюда выбраться. http://chudesa-nauki.timepad.ru/event/165215/ Есть желающие?)

Чудеса Науки»

- это шоу фестиваль нового формата, объединяющий под одной крышей чудеса в области технологий, искусства, науки и спорта.

Атмосфера фестиваля погрузит всех посетителей в огромную лабораторию науки, которая переворачивает человеческое представление вещей и сознание.

Фестиваль «Чудеса Науки» - это место, где можно не только увидеть, но и вплотную взаимодействовать со всеми экспонатами: потрогать и пощупать, взять управление в свои руки, стать непосредственным участником экспериментов, прикоснуться к каждому экспонату и узнать «как это работает», пообщаться напрямую с его создателем.

1
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Японцы)

Болеем -пою их ромашковым чаем. Пьют неохотно.

Способ есть)

Вот, пьют из японского чайника, сидя по-японски, потом встают кланяются и говорят "оригато"

______

пост писала 2 нед назад.Сейчас уже не пьем:)

5
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Плохой сон

Сегодня Ярослав проснулся в плохом настроении. Ему снился нехороший сон. Рассказывал про страшные черепа...

В течении дня он не раз возвращался к этому, несколько раз пересказывал сон -папе, балюле. Каждый вопрос имеет решение. Было решено "победить" страшный сон.Мы с сынульским взяли чистый лист и нарисовали то, что ему приснилось. Яська до того искренен:" Мам, я нарисую не совсем так, как мне снилось. Я просто не художник же. Вот такой мне снился(рисует)".Потом порвали все на мелкие кусочки ...и смыли в унитаз.

Ярослав остался очень доволен действом, с горячностью сообщал всем, что теперь ему бояться нечего.

Помнится до этого страх пауков мы прогоняли аналогично-рисовали пауков и сажали их в клетки или...или подрисовывали им улыбки и они превращались в добрых персонажей)

1
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Ностальгическое про лето

Подробно как прошло дачное лето тут http://www.babyblog.ru/user/vladusik/3198721

Ностальгия Я не знаю, может кого-то слова "у природы нет плохой погоды..."(время года)как-то успокаивают и находят отклик.....Но явно не для меня эти строки. Я живу с лета до лета. Неправильно наверное так....

вот они безмятежные минуты счастья......

Пробежка. Утреннее солнышко, слепящее мне глаза, белая коротенькая юбочка ,подчеркивающая загар моих ног, в ушах Элвис, который подгоняет меня держать темп и не халтурить. Завтрак на улице-творожок с ягодками


Изо дня в день все повторяется, но все же каждый день примечателен чем-то новым. Новая компания детей, страшная медведка, гости. Ярослав совершенствуется в шахматах. Степан купается в любую погоду и время дня, вплоть до сумерек.


Это было замечательное лето



Ярослав
17 лет 1 месяц
Степан
15 лет 7 месяцев