Я не была тут не один год;) есть еще кто тут из тех, с кем общались?
Всем, кто зашел ко мне-здравствуйте! Мой дневник почти с самого начала его создания закрыт для друзей. Все посты о личном, с фото и видео могут увидеть только мои други. Поэтому-если вы хотите стать моим другом-я только рада новым и интересным знакомствам. Давайте общаться и узнавать друг друга. Сначала могу добавить в подписчики, а узнав друг дружку получше могу добавить в свои друзья . Добавляю в "джружки" по-своему усмотрению.
Вчера вечером состоялось так называемое "семейное подбадривание". Приехали родители, вручили Ярославке портфель, сказали пару напутствующих слов (скорее мне, чем ему)накапали валерианки-мне соответственно и очень оригинально преподнесли ему форму. Балюля-вручает, дедуля-за кадром (фотографирует).
Из пакета появляется.....Ярослав номер два)

Планируем сюда выбраться. Есть желающие?)
Чудеса Науки»
- это шоу фестиваль нового формата, объединяющий под одной крышей чудеса в области технологий, искусства, науки и спорта.
Атмосфера фестиваля погрузит всех посетителей в огромную лабораторию науки, которая переворачивает человеческое представление вещей и сознание.
Фестиваль «Чудеса Науки» - это место, где можно не только увидеть, но и вплотную взаимодействовать со всеми экспонатами: потрогать и пощупать, взять управление в свои руки, стать непосредственным участником экспериментов, прикоснуться к каждому экспонату и узнать «как это работает», пообщаться напрямую с его создателем.
Я не писала, что у нас больше Джуська как не живет? Она в принципе не живет. Грустим.

Болеем -пою их ромашковым чаем. Пьют неохотно.
Способ есть)
Вот, пьют из японского чайника, сидя по-японски, потом встают кланяются и говорят "оригато"
______
пост писала 2 нед назад.Сейчас уже не пьем:)

Сегодня Ярослав проснулся в плохом настроении. Ему снился нехороший сон. Рассказывал про страшные черепа...
В течении дня он не раз возвращался к этому, несколько раз пересказывал сон -папе, балюле. Каждый вопрос имеет решение. Было решено "победить" страшный сон.Мы с сынульским взяли чистый лист и нарисовали то, что ему приснилось. Яська до того искренен:" Мам, я нарисую не совсем так, как мне снилось. Я просто не художник же. Вот такой мне снился(рисует)".Потом порвали все на мелкие кусочки ...и смыли в унитаз.
Ярослав остался очень доволен действом, с горячностью сообщал всем, что теперь ему бояться нечего.
Помнится до этого страх пауков мы прогоняли аналогично-рисовали пауков и сажали их в клетки или...или подрисовывали им улыбки и они превращались в добрых персонажей)
Подробно как прошло дачное лето тут http://www.babyblog.ru/user/vladusik/3198721
Ностальгия Я не знаю, может кого-то слова "у природы нет плохой погоды..."(время года)как-то успокаивают и находят отклик.....Но явно не для меня эти строки. Я живу с лета до лета.
Неправильно наверное так....
вот они безмятежные минуты счастья......

Пробежка. Утреннее солнышко, слепящее мне глаза, белая коротенькая юбочка ,подчеркивающая загар моих ног, в ушах Элвис, который подгоняет меня держать темп и не халтурить. Завтрак на улице-творожок с ягодками

Изо дня в день все повторяется, но все же каждый день примечателен чем-то новым. Новая компания детей, страшная медведка, гости. Ярослав совершенствуется в шахматах. Степан купается в любую погоду и время дня, вплоть до сумерек.
Это было замечательное лето



