Мама мальчика (9 месяцев)
Санкт-Петербург
Нам 9 месяцев и у нас еще один зуб!)))
Моему сынуле вчера было 9 месяцев и мы вчера обнаружили еще один зуб!)))Ох, скоро совсем будет зубастиком!)))Наш Гриша уже целый месяц самостоятельно путешествует по квартире, осталось научится вставать по середине комнаты и бегать!)))Прям умничка, а не сын! Вот он еще мамама говорит, хотелось бы чтоб он осознано сказал мама!)))
Мама троих (14 лет, 14 лет, 11 лет)
Москва
поздравляем вас!!!
уже совсем самостоятельный пацанчик!!!! 
уже совсем самостоятельный пацанчик!!!! 
0
04.02.2013
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Санкт-Петербург
Ой не говори!)))Вот бы еще на горшок научить проситься, а то он как то перестал по времени дела делать, сбил мне весь график!))))Смотри, твоя вырастит и глядишь встретятся?!))))Но правда Гришаня чуток помладше...но точно будет настоящим мужиком!)))
0
04.02.2013
Ответить
Мама троих (14 лет, 14 лет, 11 лет)
Москва
ничего, скоро не только просится будет но и сам штаны снимать и на горшок садится=)))))
да всё может быть=))))))) ну любви все возрасты покорны как говорится=)))))))00

0
04.02.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Каспийск
Поздравляю))))каждой маме хочется, чтобы быстрее начал уже взрослеть, но потом будем вспоминать эти счастливые моменты и хотеть вернуть))))я уже сейчас хочу услышать мама))))
0
08.02.2013
Ответить