Сдала вчера ХГЧ, результат меня расстроил…
1-ый раз сдавала 27.11 - результат был 29
2-ой раз 30.11 - результат 74
вчера, 09.12 был третий раз - 388 …
в четверг, 7.12 на узи видно не было ПЯ еще. Появилось лишь желтое тело и немного увеличена матка…
Завтра, конечно, еще пойду хгч сдам, но второй день хожу, переживаю:(