Войти
Мама девочки (12 лет) Зеленоград

Хожу переживаю…

Мама мальчика (6 лет) Москва

На узи нет смысла ходить при хгч меньше 1000, да и при 1000 у многих плодного яйца ещё не видно, лучше дождаться хотя бы 2000, если конечно у вас не бхб, меня врач на узи взяла при результате 5000 и то было только плодное яйцо, жм и эмбрион появились позже

0
10.12.2023
Мама девочки (14 лет) Зеленоград

Маманя с детями, что такое бхб?

0
10.12.2023
Мама мальчика (6 лет) Москва

Виктория, биохимическая беременность - хгч сначала растёт, а потом падает, на ранних сроках такая беременность сама рассасывается

0
10.12.2023
Мама девочки (14 лет) Зеленоград

Маманя с детями, а, прочитала. Биохимическая беременность, как я поняла, больше 100 хгч не набирает…

0
10.12.2023
Мама мальчика (6 лет) Москва

Виктория, может и больше набрать

0
10.12.2023
Мама девочки (14 лет) Зеленоград

Маманя с детями, будем надеяться, что это не она..

0
10.12.2023
Мама мальчика (6 лет) Москва

Виктория, удачи вам, надеюсь, что хгч разгонится

0
10.12.2023
Мама девочки (14 лет) Зеленоград

Маманя с детями, спасибо большое ❤️

0
10.12.2023
беременна, 16 неделя Тюмень

Я сегодня читаю столько историй про хгч и вашей мне очень недоставало! У меня «низковат» написал мне врач в 34 и на 10 дпп, завтра сдавать повторный, пока жду завтра, ищу подобные истории❤️

0
15.12.2023
Мама девочки (14 лет) Зеленоград

Анела, да, я сегодня прям очень счастлива. Факторов, влияющих на рост хгч - очень много. Как сказала врач, ну не растут все дети одинаково по учебникам.
у меня каждые два дня хгч все больше и больше прирост ))

желаю, чтоб и у Вас все хорошо было 🥰

0
15.12.2023
беременна, 16 неделя Тюмень

Виктория, здорово! Да я прочитала про Узи! Представляю какое это чувство- победа! Теперь легкой беременности и легких родов желаю:) ❤️

0
15.12.2023
Мама девочки (14 лет) Зеленоград

Анела, Спасибо огромное))))

больше всего меня веселят комментарии диванных докторов, рассказывающих, что все у меня плохо)

0
15.12.2023
беременна, 16 неделя Тюмень

Виктория, да люди разные, я тут пару месяцев, все же больше добрых и отзывчивых встречаю :)

0
16.12.2023
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Челябинск

а когда были М?

0
10.12.2023
Мама девочки (14 лет) Зеленоград

SLIVKA, м были 22 октября последние. Но судя по всему, О была поздняя

0
10.12.2023
Беременность и караоке Пришло ХГЧ

Похожие записи