После того, как произошла внематочная беременность я начала заедать свою боль и печаль. я до этого была не худышкой, а после этой ситуации, приходя домой с работы сметала и обжиралась как ненормальная. много было истерик и слез, могла идти с работы и плакать, могла плакать на работе, все спрашивали что с тобой? я не могу говорить об этом. в общем после опирации сказали пол года восстанавливаться и проверить оставшуюся трубу на проходимость. огорчило , что во время опирации врач не глянул ее, это избавило меня от моральных мучений на 5 месяцев , что она как она? проходима, нет? если не проходима то эко? какое эко?ааа в общем промучилась я в этих загонах до мая месяца 2023, вб была январь 2023. в мае сделали ЭХО-ГСС (по узи). ура ура труба проходима алилуя аллиуя. надежда есть. начинаю бегать смотреть фоликулы , каждый раз О справа, где трубы нету . конечно мы стараемся, но я реалист...в июле месяце я ловлю О слева ,радости было выше крыши . вот он наш шанс. за все мои узи порядка 9 шт на то время это единственный раз, когда О получилась слева. мы с мужем очень стараемся . О подтверждается УЗИ. осталось подождать 2 полоски . но в тот период я просто сходила с ума от раздумий , я читала все подряд я думала только об этом . мне было плохо морально... в итоге неудача да еще какая!
Я забеременела после вб. Овуляция было со стороны, где нет трубы. И это довольно частый случай, как оказалось (об этом мне гинеколог на приеме сказала)
0
12.01.2024
Ответить
Алиса, ну я понимаю , что такое бывает мне тоже рассказывали, но как то реально смотрю на вещи.. вот вы пример такого чуда, а у меня не может быть такого у меня
0
12.01.2024
Ответить
Виктория , чтоб вы понимали, первый ребенок у меня эко. Потом вб, а потом дочь от ппа с 1 трубой и овуляцией с другой стороны.
но как есть, это реальность🤗 если других проблем по здоровью нет, то надо лишь чуть больше времени
0
12.01.2024
Ответить
Караганда
Это очень тяжело переживать. Попробуйте отпустить ситуацию, расслабиться, если есть возможность съездить на отдых. Обычно случается тогда, когда не ждешь. Пусть у вас все сбудется 🙏
0
12.01.2024
Ответить