Девочки, поделитесь, пожалуйсто, какие минусы у этой каляски? Т.е. к чему быть готовой, чтоб не постигло большое разачарование после покупки. И какие плюсы. И вообще, как она в использование? Не развалится ли она вскоре после покупки? От какого и до какого возраста идёт? И вообще, в каком возрасте можно переходить в каляску трость?