Хозяйки коляски-трости Peg-Perego Pliko Mini, как вам эта коляска?
Да мне кажется, что тому парню, кто создал каляску-трость, памятник надо поставить!!! Это ж не только на юг, к бабкам, деткам, на дачу, на пикник, блин, да куда угодно!!!хоть на край света... кинул в багажник или закинул на пличё и в путь. =))
а вы зимой на летней коляске ездить собираетесь?
мы вот след. зимой планируем на санки уже сесть... вы думали об этом? =)))
Трости и зимние (в смысле и на лето и зиму) бывают, н-р, у макларен. А вот с санками у нас точно никак, я живу в центре питера, здесь снега днём с огнём не сыщешь, слякоть одна везде. (я понла, что вопрос не мне, просто решила тоже ответить) =))
ааа, ясн! у нас тут снега выше крыши, я про другую зиму как то не подумала))))
Делают коляски с лыжами, точнее не каляски, а лыжу к коляске, колеса снимаешь и лыжи одеваешь))) Сама не видела, подруга рассказывала!
