Девочки дочке 7 месяцев практически нечего не успеваю по дому ...успевали вы?
Ничего не успевала практически. Точнее так: когда пыталась успеть, то была вся измотанная и злая. А как перестала гнаться, то сразу подобрела и самой полегче стало. У меня сын беспокойный был. Спал плохо, качать приходилось, животик мучил. Ночами часто просыпался. Я была как зомби. Однажды я плюнула и стала ложиться с ним спать на дневной сон, вместо того, чтобы что-то успеть по дому. И он стал дольше спать, и я стала бодрей. В итоге стала успевать чуть больше во время его бодрствования. Сейчас для себя решила, что дети важнее всех бытовых дел. Дела никуда не денутся, они всегда есть, а детки слишком быстро растут.
Да и фиг с ним!!! У меня был срач, хаос, но счастливый и спокойный ребёнок!
Ни кушать приготовить, ни убраться, ни в душ сходить-ничего не получается. Нам почти 8 месяцев. Сначала переживала, но потом смирилась😁 кушать делаю на выходных когда муж дома, убираюсь тоже
Нам 9 месяцев. Иногда могу погладить когда малой спит, в ходунках рассекает по дому. Ну стирку закинуть/повесить. Уборка и готовка только в выходной мужа.
Ничего не успевала,даже ребенку приготовить с трудом могла