Дочке 7 месяцев с роддома она ложиться на ночной сон в 6 или пол 7 хочу перевести хотябф в 7 или пол 8 но она начинает сильно плакать капризничать спать хочет ....не знаю даже что делать
Надо начать растягивать время бодрствования в течение дня. Начните с того, которое растянуть проще всего. Увеличьте его на 10-15 минут за счет спокойных игр. НЕ растягивайте за день все бодрствования сразу, это приведет к перевозбуждению. Первые 3 дня тяните на 15 минут одно бодрствование, потом 3 дня следующее и т.д. пока время отхода ко сну не дойдет до нужного вам времени. Подробнее о подобных методах читайте тут: https://instagram.com/malyshkoviy_son?igshid=1e4pdsjuiqnfo
Добрый день! Меняйте потихоньку, двигайте по 15 минут, причем и остальные сны тоже скорее всего придется двигать. У Вас три дневных сна? Просто еще возможно в ближайшее время она перейдёт на 2сна и опять режим поменяется.
Я ложила в 6. До восьми обязательно будила. Ночью в 10-11. И спала до 9-10.30 утра. Так сова и осталась.