Войти
Мама девочки (7 месяцев) Ставрополь

Лекарства

Мама девочки (6 лет) Харьков

Нам прописывали только магний в капсулах но правда один раз в день. Я думаю что если вы будете давать раз в день. то тоже давайте месяц. Просто м ВВС магний так и не пропили так как у нас побочка пошла мы начали срыгивать и прописывали нам его в 5,5 месяцев. Пройдите курс 30 дней. Лучше раз в день и 30 дней.

0
29.04.2020
Одежда Плохой сон

Похожие записи