Девочки неужели из-за зубов ребёнок может вообще нечего не есть?у меня паника дочке годик 3 дня уже отказывается что либо кушать кроме груди,вообще ни в какую очень переживаю к педиатру аж через три дня...было ли у вас так?
Мама мальчика (7 лет)
Ярославль
Мой может не есть во время зубиков ничего, кроме банок🤷. А во время болезни вообще только йогурт и печенье ел... Может чего нибудь конкретного хочет? Хотя может что то конкретное как раз грудь...
0
09.09.2020
Ответить
Мама четырех (от 4 года до 20 лет), жду девочку, 39 неделя
Новосибирск
Моя вторая дочь однажды в 10 мес на двое суток перешла на полное ГВ, пока не проклюнулся зуб. Может такое быть, конечно. Главное, грудь по требованию давайте. Моя не плакала, если просто держала ее во рту 🤷♀️
0
09.09.2020
Ответить
Мама двоих (95 лет, 95 лет)
Электросталь
Как же ничего не ест, когда ест грудь. Из-за зубов вполне вероятно. Вылезут и начнет есть остальную еду.
0
09.09.2020
Ответить
Санкт-Петербург
Мой периодически ничего не ест. Не ест, ну и бог с ним, значит ему не нужно. Вообще не вижу повода для беспокойства
0
09.09.2020
Ответить