Подскажите у малышки на гениталиях пошло покраснение ,красно все и как будто корочка и красненкие точки как болячки что-ли..от чего может быть?подгузники используем что и раньше от них не когда не было такого .к педиатру через 2 дня
Челябинск
Большие половые губы или вся вульва? Простите за неловкий вопрос.
0
21.09.2020
Ответить
Челябинск
Рглтргг, моей было на попе. Кожа красная, на ощупь шершавая, в мелких пупырках. Два дня без подгузов. Днем присыпка и крем с цинком. На ночь бепантен. В первый день вообще без изменений, к утру краснота немного спала и в течение дня корочка отшелушилась.
0
21.09.2020
Ответить
Мама троих (10 лет, 3 года, 5 лет)
Москва
Опрелость. Нам помогало купание с экстрактом трав Наша мама, можно взять с чередой или ромашкой, есть в комплексе тысячелистник, череда и ромашка.
0
28.09.2020
Ответить
Мама троих (19 лет, 13 лет, 5 лет)
Ставрополь
Это опрелость. Моим детям всегда помогал Бепантен мазь. Особо подчёркиваю - мазь. Крем не помогает.
0
21.09.2020
Ответить