Доча не может спать под одеялом,то путаеться просыпается плачет то просто сама откидывает и все...я одеваю пижамку на ночь и носки тёплые но просыпается всеровно леденая дома прохладно ещё не топим ..что делать?может пижамку прям тёплую купить?
планирую беременность
Антонины
грелку.сейчас такой выбор-электро,водяная,есть еще-палочку внутри отламываншь и жидкость по грелке теплеет
0
12.10.2020
Ответить
Мама мальчика (6 лет)
Москва
Для нас оказалась самая удобная пижама-комбинезон Live to Dream, фотку сейчас в личных сообщениях скину, а то сюда перестали прикрепляться
0
12.10.2020
Ответить
Мама двоих (6 лет, 1 год)
Санкт-Петербург
Флисовую купите, они тепленькие
0
12.10.2020
Ответить