Сколько раз в день кушают ваши детки и что даёте на перекус?что вообще готовите?каждый день разное?дочке 1годик....
Каждый день разное. Завтрак кашка и фрукты. Обед мясо овощи желток. Полдник кисломолочное и печенье. Ужин мясо овощи с макаронами или рисом (к ужину на десерт иногда фрукты, если за день мало ел их). На ночь было ещё ГВ в годик
0
24.10.2020
Ответить
Нам 1,3. Утром и вечером каша молочная, на обед общий стол, чаще всего котлеты с макаронами или крупой или суп, на полдник рыбное блюдо или творожок, фрукты, выпечка или печенье.
0
24.10.2020
Ответить
Санкт-Петербург
С утра каша с баночным фруктом, в обед суп с хлебом, на ужин мясо с гарниром. Обед и ужин общий стол преимущественно. Перекус -фру кто, овощи,, хлеб
0
24.10.2020
Ответить
Супы. Пюрешки. Макароны. Картошку. Тефтели делаю на наделю. То мясные то куриные.
0
24.10.2020
Ответить