Войти
Рглтргг
Лд, 6 лет 8 месяцев Ставрополь

Зуб мудрости

Molly
Москва

Зависит от расположения зуба (правильно ли растёт, если сильно дистопирован, то сложнее). Нижние зубы удалять сложнее и больнее, верхние намного легче. Во время самой процедуры боли не будет, так как вколют анестезию. Больно становится, когда отходит заморозка. Но тут все индивидуально, после верхнего у меня болело 1 день. Нижний - 2 дня сложно прямо было.

0
03.11.2020
natusiklapusik331
Кира, 6 лет 2 месяцаНиколь, 4 года 5 месяцев Мариуполь

Не скажу по поводу анестезии,я просто не помню,а вот зуб удалять было больно.Врач просто не мог его вырвать.Долго рвал,в итоге большая дыра в десне.Месяц болел рот,я не могла ни с кем разговаривать.Ну вобщем как-то так (((Ну может у вас все по-другому будет

0
03.11.2020
Надежда
Карапуз, 6 лет Москва

Мне вырвали сразу верхний и нижний на одной стороне. Больно не было. Неделю после чуть-чуть поднывал.

0
03.11.2020
Татьяна
Козлик, 11 лет 6 месяцев Москва

Вам сделают анестезию. Вы чувствовать ничего не будете,а вот когда начнет отходить.то будете пить обезболивающее.

0
03.11.2020
Мария
Роман, 18 лет 4 месяцаАртем, 8 лет 1 месяц Москва

Это делают с обезболиванием

0
03.11.2020
Пп во сколько ваши детки засыпают?

Похожие записи