Дочке 1.2 родилась 4100 щас вес 9.700 впоследнее время ну очень мало кушает прям не заставишь при этом активная... Очень пережиаю по этому поводу может было у кого так?
Мама двоих (11 лет, 5 лет)
Жуковский
А зачем заставлять? Ребенок не враг себе, голодать не будет. Значит, ест столько, сколько ей нужно. Активная, хорошо себя чувствует - значит, всё прекрасно, не переживайте. По поводу веса - сын в год весил 9800, при этом он был выше сверстников. Сейчас ему почти 6, высокий и поджарый, не прямо тощий.
0
13.12.2020
Ответить
Мама двоих (5 лет, 2 года)
Ростов-на-Дону
После года ребенок меньше растет и меньше ест
0
13.12.2020
Ответить