Войти
Мама девочки (1 год) Ставрополь

Мало кушает

Мама двоих (11 лет, 5 лет) Жуковский

А зачем заставлять? Ребенок не враг себе, голодать не будет. Значит, ест столько, сколько ей нужно. Активная, хорошо себя чувствует - значит, всё прекрасно, не переживайте. По поводу веса - сын в год весил 9800, при этом он был выше сверстников. Сейчас ему почти 6, высокий и поджарый, не прямо тощий.

0
13.12.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Ростов-на-Дону

После года ребенок меньше растет и меньше ест

0
13.12.2020
Зачатие мальчика? Смазка

Похожие записи