Войти
Мама мальчика (8 месяцев)

ЛЫСИК

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Мне кажется, совсем лысой голова быть не должна в 8 мес. Может какого-то витамина не хватает? каши, мясо, творог едите?

0
03.04.2012
Мама девочки (14 лет) Екатеринбург

я сама до года лысая была,ничего,потом выросли:)) так что не переживайте. И муж мой так же,а доча с волосиками...1,5 см. наверно длинной.

0
03.04.2012
От насморка! Наши неумелки

Похожие записи