Вот и закончилась моя беременость кровотичение и чисткой без наркоза ужастная боль,как душевно так и физически.причина резус конфликт.
Девочки кто лечил или вырывал зуб на 9 - 10 недели, у меня ужастно болит зуб ,не чего из разрешеного не помагает , почти целый день болит, позванила генкологу она сказала что можно с обезбалющим только после 12 недель, блин 3 недели терпеть я не смогу....
Девочки кто чем спасались при низком давление?К врачу не скоро,хотя я ей говарила она не чего не сказала.все время голова кружиться когда встаешь, то голова болит. Срок 7-8 недель
Сходила на узи срок по месячных 5-6недель,по узи ставят 4-5 желтое тело с права.у кого так было стоит ли волноваться?возможно была поздняя овуляция.
5-6 недель беремености тянет живот,нужно сходить на узи сначала или к врачу?
Девочки сегодня должныбыли пойти м не пошли после обеда слелала тест фраю контрольная полоска размазаная второя ели ели видно,но у меня была поздняя овуляция её отслеживала. Это брак или реагент?,завтра утром повторю, фраю первый раз взяла стоит им верит...
Девочки сегодня тест на овуляцию показал 2 полоски муж как назло на дежурстве, завтра только вечером прийдет. Если у нас шанс?
До месячных 3 дня покажет ли высокочувствительный тест беременость?