Войти
планирую беременность Тольятти

Наверное это пролет...

Мама девочки (26 лет), планирую беременность Тольятти

Привет,  как    сейчас   дела???   Дела   пришли......

0
20.11.2014
планирую беременность Тольятти

Привет! Жду понедельника...Месячных нет.

0
20.11.2014
планирую беременность Тольятти

Сегодня была в клинике. Добавили утрожестан еще 200 мг и прогинову 20 мг (до этого ее не назначали). Врач сказала,что на 7-8сутки нечего делатьХГЧ и себя расстраивать. На 7-8ДПП он мало у кого показывает. Посоветовала не изводить себя тестами до понедельника. И не бросать поддержку, т.к. подсадили одного отличника и одного хорошиста. 

0
20.11.2014
планирую беременность Тольятти

В общем мало веры, но она есть..

0
20.11.2014
Мама девочки (26 лет), планирую беременность Тольятти

Ну  и   круто ))),  удачи   удачи   удачи))))

0
20.11.2014
планирую беременность Тольятти

СПАСИБО! В понедельник буду знать: либо радоваться, либо готовиться к следующему разу.

0
20.11.2014
Мама девочки (26 лет), планирую беременность Тольятти

Верь!!!   Никаких   следующих)))

0
20.11.2014
планирую беременность Тольятти

Стараюсь... ведь посадили одного отличника и одного хорошиста! 

0
20.11.2014
Поздняя имплантация... Что это такое? Криопротокол в естественном цикле

Похожие записи