Сегодня 9ДПП... ничего не чувствую... грудь вроде падает.. может рано еще отчаиваться?
Мама девочки (26 лет), планирую беременность
Тольятти
Привет, как сейчас дела??? Дела пришли......
0
20.11.2014
Ответить
планирую беременность
Тольятти
Привет! Жду понедельника...Месячных нет.
0
20.11.2014
Ответить
планирую беременность
Тольятти
Сегодня была в клинике. Добавили утрожестан еще 200 мг и прогинову 20 мг (до этого ее не назначали). Врач сказала,что на 7-8сутки нечего делатьХГЧ и себя расстраивать. На 7-8ДПП он мало у кого показывает. Посоветовала не изводить себя тестами до понедельника. И не бросать поддержку, т.к. подсадили одного отличника и одного хорошиста.
0
20.11.2014
Ответить
Мама девочки (26 лет), планирую беременность
Тольятти
Ну и круто ))), удачи удачи удачи))))
0
20.11.2014
Ответить
планирую беременность
Тольятти
СПАСИБО! В понедельник буду знать: либо радоваться, либо готовиться к следующему разу.
0
20.11.2014
Ответить