Вслепую.
Давно все собираюсь овладеть десятипальцевой печатью и не хватает мне терпения и организованности. Вашему вниманию представляется очередная попытка, которая имеет претензии на воплощение в жизнь).
Все начиналось с Шахиджаняновского "Соло", но, увы, не вышло с ним никак, так и валяется где-то диск, который устанавливался сто лет назад, с тех пор сменилось много компутеров, и платить за него нужно вновь, поэтому решила я с ним расстаться.
Попалась мне на глаза прекрасная , автор которой также начинал вместе с Владимиром Владимировичем - пионером компьютерных тренажеров)). Останавливаю пока свой выбор на .
23.08.11. Пройдено два урока. Времени заняло в районе получаса. Устала, не ожидала прямо даже. Собиралась по часу в день заниматься, но пока трудновато и ошибок под конец много. Первый урок прошла без ошибок. Второй - тыкала два раза. Урок №2, попытка №2:
25.08.11. Сегодня прямо даже понравилось. На Соло уроков 10 среднюю строчку долбила, а сейчас потихоньку уже серединку полностью стучу)). Урок 3:

Урок 4:

07.09.11. Возвращаюсь после перерыва. Начала с начала. Ошибок много((
Урок 1(ва ол), урок 2(фы дж) соответственно.


08.09.11. Урок 3(ми ть) и урок 4(еп нр) соответственно.


13.09.11. Путалась в пальцах, но в середине занятия взяла себя в руки, поэтому общий процент неплох)). Урок 5(ук гш)

23.09.11. Отчёт за несколько дней. Урок 6 (чс бю). Урок 7 (йц щз). Урок 8 (я эхъ). Урок 9 (ё). Освоила все буковки)).
Продолжение следует...