Мама двоих (6 лет, 1 год), планирую беременность
Москва
Вот и мы первоклашки
Ну вот и для нас прозвенел сегодня первый школьный звонок. У меня настроение как-то не очень, а Андрейка довольный, счастливый. Все время твердит: "Мам, я в школу хочу. Ну когда же уже завтра настанет?"
А у меня не очень впечатления: народу много, все лезут, толпятся. А у меня Алиса на руках. Но это все ерунда, главное чтобы ему нравилось. После линейки пошли в класс, что они там делали я не знаю, т.к мы с Алисой стояли в коридоре и ничего не видели. Потом у них был праздничный концерт, который мы тоже не видели, нам сказали, что с маленькими детьми туда нельзя. Ну а потом опять вернулись в класс, поздравили летних именинников и разошлись. Теперь ждем завтра.
Фото есть, но мало. Добавлю попозже.
Мама двоих (18 лет, 8 лет)
Москва
ну с первый первый сентября!!! у вас их ещё штук 10 будет ;)Анрюше успехов в учёбе :)) и влиться в новый коллектив по-быстрее )а в какую школу пошли?
0
01.09.2008
Ответить
Мама двоих (20 лет, 14 лет)
Москва
Натуська Поздравляю Андрейку с 1 сентября!!!Желаю ему отличных оценок и хороших друзей.
0
01.09.2008
Ответить
Мама троих (19 лет, 24 года, 27 лет)
Нагария
o!!! Kakoy mal'4ishka bol'shoy. POZDRAVLYAU!!! Jdem foto!
0
05.09.2008
Ответить
Мама четырех (от 16 лет до 34 года)
Москва
боже я вас поздравляю, петерок вам целый ранец,))))
0
03.09.2008
Ответить
Мама двоих (22 года, 17 лет)
Магнитогорск
ну поздравляю вас с новой жизнью! В бой!
0
01.09.2008
Ответить