Девочки, выручайте. 24 ложиться в больницу, а я заболела :( Обычно быстро выздоравливаю, а тут никак :( Накидайте, пожалуйста, советиков каких-нибудь. Вдруг поможет. А то ведь они меня не возьмут 
Нужны советы
А признаки болезни то какие?:))), если бактериальное заболевание (извините сопли зеленоватого оттенка), то бысто поможет азитромицин, как раз 3 дня попьете и и до 24 остатки антибиотика из организма выйти успеют:)))
нос промыть хорошенько соленым раствором, чтоб изнутри достать, горло полоскать ромашкой/содой/ну ещё чем-нить как можно чаще + чаи там всякие тёплые - с лимоном, малиной, имбирём; от головы и мутности фервекс. ну и чесночок с лучком и клюквенным морсом добавить в питание. у меня так обычно за 3 дня проходит (даже без фервекса, его только ну уж когда совсем атасс пью)
выздоравливай!
Кагоцел,чай с мёдом,лимоном,малиной.От насморка Виброцил или капли тенториум на основе прополиса.Горло если болит то полоскать ромашкой,раствором хлорофилипта спиртовым,пшикать люголем в виде спрея.
Мне быстро помогает протаргол закапать и минут через 5 небулайзером подышать либо минералка либо физ раствор с интерфероном 2 раза в день.Это можно делать и как профилактику.