Ирина Мама девочки (1 год) Москва вопрос Девочки, а можно каким то образом вставить с запись в дневнике или сообществе текст из вордовского файла. Я копирую вставляю. Сохраняю сообщения - а в ответ вместо записи пустота Посмотрите еще 20 записей на эту тему продаю пальто мужское кашемировое. операция по удалению косточек на ногах Похожие записи фотографии в сообщении Научите или подскажите программку А почему???? Инструкция по написанию сообщений Два вопроса Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027