Путь до года пройден на 50%! Как же дети быстро растут! 

Вике полгодика!
Поздравляю! Мы тоже ничего не едим, по причине нелюбви к ложке... Давно тебя на ББ не видно было.
Спасибо!
Да вот сама себя ругаю,что мало пишу. Буду исправляться)
Викуся просто красавица)) а вы что только 2 раза в день спите?
Спасибо! Да,2-3 раза) Раньше по полчаса,теперь хоть подольше может поспать. Зато раньше на ночь укладывается, в 20.00 обычно уже спит
вот это вы шустрики!!! ползает! обалдеть! может, уже и садится сама или стоит, держась за опору?)) Стёпка - лентяй у меня в этом плане: если не может лёжа на животе дотянуться до заинтересовавших его объектов, то понял, что самое простое - заплакать)))
Поползет! Время еще вагон) Ползет ага, прям по-настоящему) сначала тоже пищала когда не могла взять то,что ей нужно,а потом видимо решила действовать. Сидит опираясь на одну руку,но не встает еще конечно,рано. Старшая у меня ближе к 8 поползла.
Класс! Поздравляем! Такие уже взрослые наши малявки, а вроде вот только ныли друг дружке, что оно но ражается у нас никак, помнишь?
Поздравляем с полгодиками вас! Смешные вы такие на фото!))))) Растите здоровыми и красивыми!
Спасибо, большое! Да, Викулька совсем не такая как Кристина, хохотунчик такой, смешная)


