Привет, девчонки! Мы с дочкой ищем компанию для прогулок в Пушкино! Мне 30 лет, дочке 1,1 годик, живем на западной стороне. Ждем ваших писем, вместе гулять веселее!
Всем привет! Я давно знаю этот замечательный сайт, почерпнула массу полезной информации, не раз вдохновлялась, рассматривая работы мамочек-мастериц и наконец-то решила присоединиться!