И Саша с удовольствием понеслась на улицу! 
"Играла в снежки"

Скакала как "лосяш" )))

Готовила для того самого лосяша (он пока в кармане грелся) Снежно-песочную кашу...

Прокатилась со снежной горы )))

Конечно же кружилась вместе со снежинками...

Ну и напоследок выпала на землю! )))

Вообщем прогулка удалась! Саня ждет не дождется зиму, когда будет много снега.

А еще она почему-то решила, что зимой увидит оленей-лосей.
Сегодня же утром увидев за окном снег, констатировала: "Завтра будет зима!")))
