Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Краснодар

А сегодня был снег...

Мама троих (22 года, 16 лет, 9 лет)

так здорово смотреть на своих детей, когда они здоровы и ТААК счастливы. Я вчера тоже побежала с коляской старшего забирать из садика пораньше, чтобы вместе погулять по снежку. Только вот батарейки фотка заряжались дома((( А так тоже бегал, как "лосяш", радостный...и я глядя на него тоже очень зимы захотела)))image

А что это за место, где вы гуляли?))))

0
30.10.2010
Мама троих (18 лет, 7 лет, 1 год) Краснодар

Ага я и сама о зиме уже с любовью подумала. Особенно после того, как с прошлой зимы Санины фотки посмотрела.

Мы живем не в самой Калуге, а в области. В п.Товарково. Это парк возле дома.

0
30.10.2010
Мама троих (22 года, 16 лет, 9 лет)
да вы что!!!!!!!!!!!!!! а мы во Льва-Толст., Новоскаковское. ЗЕМЛЯКИ!!!!!!!!
0
30.10.2010
Мама троих (18 лет, 7 лет, 1 год) Краснодар
))))Ага!!! Совсем рядышком!!! )))
0
30.10.2010
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
Ух, какая красавица!!! Мы тоже были счастья полные штаны от снега. Ждем, ждем зимы и Нового года! Каждый день рассказывает, что будем елку покупать, украшать.
0
03.11.2010
Мама троих (18 лет, 7 лет, 1 год) Краснодар
А моя посмотрела сказку "Нико", и почему-то решила, что зимой она будет кататься на олене. ))) 
0
03.11.2010
Осенние прогулки. наши паучки )))

Похожие записи