Мы до сих пор спать ложились с бутылкой молока. Но вчера решила что хватит, пора отучать. (Решила конечно не вчера, а давно, а решилась только вчера). Налила молоко в кружку. Дала Саше. Она сказала: "Дай бутылку". Я наплела, что котя столкнул соску, она куда-то закатилась, завтра найду, а ты сегодня попей из кружки. Попила, но напомнила, чтоб я завтра нашла соску.
Сегодня, наливая в кружку молоко, я думала, как буду отмазываться по поводу бутылки. Но... ничего говорить не пришлось. Потому что дочка без слов взяла кружку и выпила молоко.
Вот так все оказалось просто. ) Хотя может это только начало?)))