В честь избавления от гипса делали с Саньком сегодня яблоки в карамели.
Карамель правда у нас не получилась, но главное даже не результат. а сам процесс.
Будем пробовать другие пропорции) 
В честь избавления от гипса делали с Саньком сегодня яблоки в карамели.
Карамель правда у нас не получилась, но главное даже не результат. а сам процесс.
Будем пробовать другие пропорции) 
Второй эксперимент был более удачным)). Карамель была уже лучше и яблочки по-симпатичнее)))
