Раньше на вопрос "кем ты хочешь стать?", Саша отвечала "Тем, кто пробует еду."
Потом она хотела стать шеф-поваром,
далее говорила, что откроет свой ресторан.
Теперь говорит "я построю многоэтажное здание в котором будет мой ресторан")).
Ждем дальнейшего развития событий))) 
