Ой, так хорошо сейчас. Я почти не чувствую беременность, только что кушать хочется чаще. Вешу уже 54,6 кг, и мой вес неумолимо растет. 😒 Малышка толкаться не спешит. А я жду каждый день. 😊 
Наконец пришли в порядок волосы и уже не выпадают целыми клоками, да и кожа лица вернулась в свой привычный вид, прошла жирность-сухость.
Главное событие недели конечно же УЗИ, на котором я целый час имела удовольствие следить за крохой, узнала что все у малышки в порядке, что плацента поднялась и что в домике девочка.
Прошла на этой неделе окулиста. Зрение мое даже улучшилось с - 2-3 до -1,5-2. Наверное связано с отсутствием работы, на которой 8-12 часов надо было проводить за компом.
Осталось ЭКГ, ЛОР и самое страшное стоматолог.
Вечерний пуз)) и щеееки 