Всем привет.
Вопрос в теме.
Купила в подарок дедушке попугая волнистика. Домой везде в переноске - мааленькая деревянная коробочка с решеткой.
Предстоит еще часа через три везти его за 40 км.
Всем привет.
Вопрос в теме.
Купила в подарок дедушке попугая волнистика. Домой везде в переноске - мааленькая деревянная коробочка с решеткой.
Предстоит еще часа через три везти его за 40 км.
Снятся сны мне всю беременность, часто связанные с беременностью.
Помню вначале Б снится, что мы с мамой гуляем, а я ребенка несу в пеленку завернутого - родила типа уже. А ребенок смотрит на меня и говорит: "Мама, не волнуйся, все хорошо!". Я тогда еще и пол детки не знала. Помню проснулась и подумала: "Эх, что ж я под пеленку то не заглянула")))
А сегодня вот сон такой приснился, ни как из головы не идет.
С некоторыми вещами еще не определилась - нужно нам или нет. На данный момент почти ни чего не куплено, есть пакет Сашиных вещей, пакет от родственников. В этих мешках достаточно домашней одежды на первое время, по этому 54 р-р брать больше не буду. Есть и ползунки, и кофточки и комбезики, чепчики, шапочки...
Вот еще одна неделька позади. 😊
Праздники закончились, начались рабочие будни, рабочие не для меня конечно, но тем не менее снова школа, снова режим и ранние подъемы.
На Рождество решили мы посетить женский монастырь в Шамордино. От нас это недалеко - примерно 40 км. Выезжали часов в 9. Перед этим почитала историю монастыря, правила посещения на их официальном сайте.
Погода в этот день была просто потрясающая! Яркое солнце заливало леса и поля, отражалось в снеге, блестело, играло и будто само радовалось светлому празднику. Настроение, как и солнышко, было волшебное!
Всем привет!👋 Всех с Новым годом!!! Как настроение? У меня как всегда отличное! 🤗Хотя Новый год не прошел для меня бесследно, на весах уже 60,4 кг, а это +400 гр за эту неделю.
Сегодня наконец с Санёчком сделали свечи для бабушек. Получилось так. 
Делать очень легко и быстро. 👇
Эта неделька ознаменовалась походом к гине, эндокринологу и последним фотопузом в этом году.😃
Хочется, конечно написать, что дырка первая и последняя...., но стоматолог такой доктор - к нему раз попал - и все - любовь навечно!
Пожаловалась Сашка на то, что язык царапается о зуб. Посмотрела, а в верхнем заднем зубе вооооот такая дыра! 😱