Войти
Мама двоих (1 год, 7 лет), жду мальчика, 9 неделя Москва

Я голубь

Мама троих (13 лет, 8 лет, 2 года) Кишинев

Дельфин — символ моря, его постоянного беспокойства, бурливости, а также: любви, приятности, мягкости и нежности характера, щедрости, свободы. Дельфины - очень жизнерадостные существа, солнечные, готовые дарить свет и счастье всем вокруг. Они миролюбивы, не любят ссор и перепалок, но не убегают, если таковые случаются. Дельфины добры и приветливы, но в ссорах стараются быть тверже. Иногда Дельфинов можно обвинить в несерьезности и слишком легком отношении к жизни, но Дельфинов, как правило, такие замечания не сильно трогают. Они остаются все такими же радостными и несущими счастье. Они мечтатели. Дельфины скоры на принятие решений и стремятся покончить с неприятными делами как можно скорее, чтобы снова окунуться в волны солнечной жизнь. 

:) интересно конечно, но что то я не уверена что это я... частично разве что :)

0
21.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Красногорск

а я пантера))) вообще както не про меня мне кажется)))

0
10.10.2012
Приму в дар эрго-рюкзак О токсикозе

Похожие записи