Войти
Мама двоих (3 года, 3 месяца), планирую беременность Берлин

аж 3 зуба!

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Ярославль

вот и у нас с этими зубами дочь такая шебутная стала,не накормить нормально,не спит толком (( думала у неё еще только набухли, а медсестра смотрела говорит уже просвечивают,начинают прорезаться,думала позже это начнется...

0
30.01.2011
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Берлин
у меня у сына первый прорезался только в 6,5 месяца. с 3-х стал очень беспокойный из-за зубов. думала, что и с дочей также будет. у неё даже набухших дёсен нет почему-то, а зубки уже просвечивают. а на нижней десне в другом месте бугорки такие характерные, но толком не даёт посмотреть, мож, ещё пополнения ждать...
0
31.01.2011
Мама троих (32 года, 29 лет, 18 лет) Иерусалим
Первый год в садике надо просто пережить... На следующий год будет легче
0
30.01.2011
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Берлин

я не думаю, что что-то изменится - он и дома каждый месяц болел. просто не вылазием из этих болячек.

0
31.01.2011
всё о детках. засада!!!

Похожие записи