обалдеть! у дочи намечаются аж три зуба сразу: просматриваются белыми точками в нижней десне два резца и в верхней в районе клыков, а ребёнку ещё 3,5 месяцев нет!!! вот поэтому и сосёт плохо и прибавила на третий месяц всего 450гр. и вообще такая заводная девчонка становится. как начинает куражиться, так не остановишь. из колыбельки уже ножки свешивает, погремухами шустро так тормошит, Пашку продолжает попинывать, как к ней в колыбель сунется. брательник, как кот возле масла, вокруг Криси крутится и столько нежности в этом хулигане.
дети продолжают какую ночь спать по очереди. ну у дочи понятно - зубки режутся, но что не спится 3,5-летнему мальчугану ночью, я не понимаю.
сын 4 дня проходил в сад и заболел, снова с ума сводит меня дома. планируем летом заслать его с кем получится на чёрное море. если и это не поможет поднять иммунитет, то ничего уже не поможет... ёлы...