Войти

аж 3 зуба!

Ириша
Милана, 15 лет 8 месяцевАлиса, 10 лет 8 месяцев Ярославль

вот и у нас с этими зубами дочь такая шебутная стала,не накормить нормально,не спит толком (( думала у неё еще только набухли, а медсестра смотрела говорит уже просвечивают,начинают прорезаться,думала позже это начнется...

0
30.01.2011
oxana(vogel)
Pavel, 18 лет 10 месяцевKristina, 15 лет 8 месяцевOlivia, 13 лет 9 месяцевAlexander, 8 лет 4 месяца Берлин
у меня у сына первый прорезался только в 6,5 месяца. с 3-х стал очень беспокойный из-за зубов. думала, что и с дочей также будет. у неё даже набухших дёсен нет почему-то, а зубки уже просвечивают. а на нижней десне в другом месте бугорки такие характерные, но толком не даёт посмотреть, мож, ещё пополнения ждать...
0
31.01.2011
Мария
Андрей, 32 года 7 месяцевШарон (Саша), 29 лет 2 месяцаАбигайль (Галочка), 18 лет 10 месяцев Иерусалим
Первый год в садике надо просто пережить... На следующий год будет легче
0
30.01.2011
oxana(vogel)
Pavel, 18 лет 10 месяцевKristina, 15 лет 8 месяцевOlivia, 13 лет 9 месяцевAlexander, 8 лет 4 месяца Берлин

я не думаю, что что-то изменится - он и дома каждый месяц болел. просто не вылазием из этих болячек.

0
31.01.2011
всё о детках. засада!!!

Похожие записи