12 лет

моя "любимая" немецкая медицина!

Приветик!Как с тремя детками- то? Повезло тебе, что доча может с папой спокойно спать, мою, к сожалению, от меня не отодрать:( Моя доча сначала была на братика похожа, потом на сестру мужа, а теперь вроде что-то с братиком общее есть, да и на меня как-то походить стала...а то все папа, да папа.. у нас в семье у всех деток глазки папины, поэтому  и говорят что на папу все походят.  
26.09.2012
пока терпимо. у меня пост не сначала сохранился. писала про мою любимую немецкую медицину. у дочи сразу после рождения были не совсем чистые глазки, а в роддоме даже и не думали их дезенфицировать, с глазами всё хуже и хуже, но самое смешное, что мне продолжают парить мозги, что так и должно быть. в аптеке не могу купить глазные капли, продают только солёненькую водичку. а у дочи уже реальный конъюктивит. а про старшую дочу... у нас выбора не было - она бы не дала нам с оливкой спокойной жизни. уже на долгую войну настроились, так как девочка у нас уж очень упрямая, но всё относительно быстро и безболезненно прошло. сегодня уже прислали её кроватку, а бэбиковскою отдаём Оливке.
26.09.2012
выздоравливайте!!!  тяжело когда малыши болеют. мне мою дочу в свое время в роддоме не одели как следует, и мы получили сопли и кашель у новорожденного.. врачи только руками махали, что сама виновата- не одела после родов... 
28.09.2012
вот так живётся-можется. о детях!