10 лет

унывно-завывательское)))

Эх уж эта бытность ....;) ты крепче чем ты о себе думаешь;) детки пускай выздоравливают и не болеют;). ( детские выдумки- явление временное), а как же эти детки быстро растут)).. Сон/ покой на. Может только сниться и то редко. ;)  есть Витами с пасифлорой- они очень активизируют и успокаивают- рекомендую!!!;) суставы и их болезни..увы добро пожаловать в наш клуб.. Мне дают направления на физио терапию раз в год, а то и чаще, ходить времени нет , а потому упражнения я делаю дома ( особенно активно, когда, что то начинает отпадать;)) локти, плечи, кисти, грудной. Отдел позвоночника, колени...;(Ну, да все это мелочи и фигня;)) жить будем и будем жить хорошо))В прошлую субботу у нас остались ночевать племянники ( двое по 11 лет, тогда дома был муж и сказал, что 6 детей это не так страшно), сегодня у нас остались племянники 2 по 11 лет и подружка 9ти лет)- 7 это тоже не страшно;) днем вчера было 12. Детей в гостях- понятно, что за день я не попила, не поела, не пописала, и тем более не присела- все время, что то складовала, подавала, готовила, вытирала, мыла, развлекала ....... И говорила себе - это все положительно влияет на мою фигуру;))В общем, мне кажется , то при желании твой пост врядле поможет тебе отказаться от мысли о 4том ..;)
28.03.2014
))) сегодня спала 4 часа. приболела малясь, темпа невысокая, а немощь катастрофичная, в час ночи только смогла заснуть, когда темпа упала, а то морозило просто замечательно. а в 5 утра оливия объявила подъём. но встала бодренькая и  даже пробежала около 5 км, правда, один привычный круг не осилила.ну вы даёте с детками-гостями!!! я вот заметила, что чужие дети у нас дома меня сильно утомляют, особенно такие же бешеные, как мои. как-то подруга своего мальчугана 3,5 годовалого приводила, он с моим пашкой такое стал тут вытворять, а пашка и рад, что друган по темпераменту подобрался - думала, что стены упадут, даже пашку не могли успокоить, искусал меня всю, пока держала утихомиривала. на след выходные подружка снова с сыном попросилась (она-то  по максимуму отдохнула, а у меня стресс огромный получился), вежливо отказала. наверное, обиделась, не звонит.((( мне вот больше нравится, когда моих кто-то берёт хоть одного - пашку или кристи, сразу ощущается меньшая нагрузка, но это очень редко бывает. так что к четвёртому я по всем параметрам неготова big_smiles_280.gif
29.03.2014
Эх болячки, я тоже с гайморитом ..;(  а дети , что мои, что чужие меня утомляют одинаково, но я своих одних не куда не отпускаю, а расслабится могу только у наших соседей ибо у их своих четверо и занимать они детей умеют) правда это крайне редко бывает)) А поповоду гостей.  Дети хотят гостей, хотят играть с братьям сестрами , друзьями. Мне проще делать это у меня, так как если, что сломают, не так страшно, а дети ли такие.. Вчера гостями был "при кончен " мой надувной диван;((жалко, но этого следовало ожидать;)  а во стальном все дети получили огромное удовольствие, сегодня я всех накормила, до 12 погуляла на море и раздала родителям ;)! Своих отмыла, квартиру в 20 раз за последние сутки убрала, теперь завтракаю))) с чувством выполнено го долга;))))
29.03.2014
söhnchen ???!!!!