Войти
Мама троих (6 лет, 3 года, 1 год), планирую беременность Берлин

обжорство и вообще о еде.

Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Браслав
ого! как вы ее прокармливаете??? я тоже не люблю уличного наедания!
0
14.06.2014
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Берлин
у кристи обжорство было с года и до 2,5. могла йогуртов 50гр 8шт за раз слопать. но сейчас как птичка кушает и привередничает много. вот и надеюсь, что Олива остановится, а пока сметает всё, что под руку попадётся, пузень растёт,а сама не толстеет))) но она подвижна ещё до безумия.
0
14.06.2014
Мама девочки (13 лет) Киль
моя тоже метет все подряд, на улице постоянно просит — мимо булочной спокойно не пройдешь...Бывают дни, когда ест больше меня. У няни точит быстрее всех, хотя самая маленькая, потом забирает у других))) Но у других детей на площадке ничего не берет, а просит у меня.
0
14.06.2014
Мама троих (17 лет, 15 лет, 12 лет) Кохтла-Ярве
Мы тут тоже не уследили, как моим пираньям кто то дал пакетик с конфетами — червяками , химия жуткая, папа отобрал, когда уже сьели пол пакета и ор на всю улицу был такой))
0
15.06.2014
ливи, лива, ливочка. ой_ не нарадуюсь!

Похожие записи