Войти

обжорство и вообще о еде.

Юлия
Лилия, 19 лет 2 месяцаЭвелина, 17 лет 10 месяцевМарк, 13 лет 3 месяца Браслав
ого! как вы ее прокармливаете??? я тоже не люблю уличного наедания!
0
14.06.2014
oxana(vogel)
Pavel, 19 лет 1 месяцKristina, 15 лет 10 месяцевOlivia, 13 лет 11 месяцевAlexander, 8 лет 6 месяцев Берлин

у кристи обжорство было с года и до 2,5. могла йогуртов 50гр 8шт за раз слопать. но сейчас как птичка кушает и привередничает много. вот и надеюсь, что Олива остановится, а пока сметает всё, что под руку попадётся, пузень растёт,а сама не толстеет))) но она подвижна ещё до безумия.
0
14.06.2014
моя тоже метет все подряд, на улице постоянно просит — мимо булочной спокойно не пройдешь...Бывают дни, когда ест больше меня. У няни точит быстрее всех, хотя самая маленькая, потом забирает у других))) Но у других детей на площадке ничего не берет, а просит у меня.

0
14.06.2014
Julia
L, 18 лет 1 месяцA, 16 летR, 12 лет 5 месяцев Кохтла-Ярве

Мы тут тоже не уследили, как моим пираньям кто то дал пакетик с конфетами — червяками , химия жуткая, папа отобрал, когда уже сьели пол пакета и ор на всю улицу был такой))
0
15.06.2014
ливи, лива, ливочка. ой_ не нарадуюсь!

Похожие записи