поехала на двухколёсном велосипеде. с 2,5 бегала на беговеле, после него за два дня получилось на двухколёсном. после пашкиной велоистории мы немного ошарашены быстротой события))).
Паша в России имел двухколёсный со страховочными колёсами. особо им не интересовался, как впрочем и всем другим, что не так просто сломать и где надо трудиться.
в Германии на 4-летие был куплен достаточный для его роста велик, но опять же со страховочными. без них у него не получалось, да он долго и не пытался. не получается - и ладно
. всё ищет лёгкой жизни, но ему не повезло родиться у упорной матери, которая всеми путями делает из него ЧЕЛОВЕКА.
тогда папа открутил и страховочные колёса, и вообще педали, сделав из него беговел. покатался Пашка с месяцок так, опять же не особо усердствуя, и поняв, что родители не отстанут - особенно маманя - всё ж " дорос" и до педалей. через неделю его и наших мучений сын поехал довольно сносно.
сегодня, 25 авнуста началась школа, второй класс. я уже предчувствую, что нас ждёт впереди. сынке тоже взгрустнулось. вечером накануне неудачно повторил за дружком падение с велосипеда. в итоге еле передвигается, сильно хромает, подозреваем растяжение или мышцы, или сухожилия. к хирургу пойдём в среду, попытаюсь засунуть его со мной по моему термину, а ждать по 2-3 часа без термина ну нет у меня сил. весь ведь изноется пацан!!! 