было пару недель какое-то затишье, а сейчас обострение: я чешусь, как безумная ВЕЗДЕ, муж в определённых местах, Пашка раздирает себя в кровь, у Кристины, видать, повторно начинается, Оливия как-то пока спокойно себя ведёт в этом плане. к ДЕРьМоТОЛОГУ, у которого были, больше не пойду. нет у меня веры в этих немецких врачей. ПРЯМ ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО КАКОЕ-ТО УЖЕ! послала мужа к русскому терапевту за рецептами ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ. благо, есть такой, какой, не глядя, выписывает (вот он, блин, профессионализм хреновый!). если рецептов муж не добудет, то пойду в аптеку и накуплю на 100 евро!!!! нам средства от чесотки на всю семью, потом следует эта безумная стирка...
спокойствие, только спокойствие! к немецкому дерьмотологу мне точно НЕЛЬЗЯ - порву, блин!!! самолечение в германии рулит(((
из суперсмешного! лечиться ездием в Россию! когда совсем хреново!
