Войти
oxana(vogel)
Pavel, 18 лет 10 месяцевKristina, 15 лет 8 месяцевOlivia, 13 лет 9 месяцевAlexander, 8 лет 4 месяца Берлин

а чесотку-то мы не победили(((

Оляша
Sergio, 18 лет 3 месяцаJana Amelie, 16 лет 4 месяцаMark, 9 лет 1 месяц Берлин

Оксан, у меня у Янки маленькой был ужасный нейродермит. Ну то есть не был, он и сейчас есть, но сейчас он сезонный и я его уже не так боюсь... Так вот, знаю одного очень хорошего дядечку-врача — мы его долго искали, он потом переехал в другую клинику, даже ездить к нему пришлось... У него надо долго ждать всегда в приемной, час минимум, но зато не надо ждать термина месяц (если говоришь, что срочно), и он очень хорошо все объясняет а не только кортизон выписывает и лечитесь как хотите

Вот этот - Dipl-Med Dietmar Noack, Franz-Jacob-Str. 10, 10369 Berlin

0
27.11.2014
oxana(vogel)
Pavel, 18 лет 10 месяцевKristina, 15 лет 8 месяцевOlivia, 13 лет 9 месяцевAlexander, 8 лет 4 месяца Берлин
спасибо за врача. уже хотела координаты хорошего просить. направили нас пока в hautklinik in mitte, к супер-пупер специалисту — наш ревматолог постарался. послушаем, что он скажет. а завтра к русскому терапевту на осмотр, у мужа вообще укусы клопов нашёл, завтра все вместе поедем, ещё кровь и мочу сдавать, сердце проверять.
0
27.11.2014
oxana(vogel)
Pavel, 18 лет 10 месяцевKristina, 15 лет 8 месяцевOlivia, 13 лет 9 месяцевAlexander, 8 лет 4 месяца Берлин
а сезонный — это когда?
0
27.11.2014
Оляша
Sergio, 18 лет 3 месяцаJana Amelie, 16 лет 4 месяцаMark, 9 лет 1 месяц Берлин
сезонный — это когда все цветет
0
28.11.2014
oxana(vogel)
Pavel, 18 лет 10 месяцевKristina, 15 лет 8 месяцевOlivia, 13 лет 9 месяцевAlexander, 8 лет 4 месяца Берлин

а у нас осенью, зимой вот( у вас, наверное, аллергическое.

0
28.11.2014

Оля, а что ей помогало не из гормонального?

0
27.11.2014
Оляша
Sergio, 18 лет 3 месяцаJana Amelie, 16 лет 4 месяцаMark, 9 лет 1 месяц Берлин

Tannolact Creme например

0
28.11.2014

Спасибо! Попробую пробу найти.

0
28.11.2014
Яна
микстер Х, 15 лет 5 месяцевПуговка, 10 лет 7 месяцев Москва
Что то я не поняла прикола. Недавно у меня подруга уехала в Германию на пмж. К доктору они приходят, с ребенком доктор разговаривает перед прививкой, потом в домике ему ее сделал. Чтобы так сказать отторжения эмоционального не было. Да, она мне сразу сказала, что там нет бесплатной медицины как у нас, они страховку покупают семейную и обслуживаются. Со слов подруги у вас там -всё зашибись !!!PS глубинка немецкая. PS ребенок вернувшись на родину не мог пройти спокойно по улице и все время спрашивал прочему дорога капут???...почему не починят??)))))
0
27.11.2014
oxana(vogel)
Pavel, 18 лет 10 месяцевKristina, 15 лет 8 месяцевOlivia, 13 лет 9 месяцевAlexander, 8 лет 4 месяца Берлин
значит, ребёнок особо не болеющий, поэтому всё и зашибись. на самом деле, да, врачи деликатные, потютюшкаются, но лечение у них какое-то малоэффективное, хорошего врача найти оч сложно. нам пока повезло с ревматологом, а вот на счёт детских (у нас их 5 штук), дермотолога, окулиста не уверена. с гинекологом мне повезло, а вот  хирурга толкового оч долго искали. а нашего российского гомеопата-остеопата на немецкого за баснословные деньги не променяем)
0
27.11.2014
Яна
микстер Х, 15 лет 5 месяцевПуговка, 10 лет 7 месяцев Москва

а что хороший доктор гомеопат? в москве? 

А вообще значит не важно какая страна, видно везде есть доктора которые плохо учились)

0
27.11.2014
oxana(vogel)
Pavel, 18 лет 10 месяцевKristina, 15 лет 8 месяцевOlivia, 13 лет 9 месяцевAlexander, 8 лет 4 месяца Берлин

вообще-то в германии в мединституты попадают абитуриенты только с очень высоким баллом, скорее всего обучение хромает... говорят, что и выпускники технических, гуманитарных немецких вузов слабоваты по сравнению с выпускниками из российских вузов. не знаю....

0
27.11.2014
oxana(vogel)
Pavel, 18 лет 10 месяцевKristina, 15 лет 8 месяцевOlivia, 13 лет 9 месяцевAlexander, 8 лет 4 месяца Берлин
гомеопат очень хороший в Самаре, Самарская область. 2 детям иммунитет замечательно подправил.
0
27.11.2014
polina
Jonathan, 14 лет 4 месяца Гвадалахара

Ужас.что за горе-врачи такие.в нашей семье когда-то болели.с какой-то мазью вылечились за ночь.естественно  перестирав все и пропарив утюгом.поправляйтесь.

0
27.11.2014
oxana(vogel)
Pavel, 18 лет 10 месяцевKristina, 15 лет 8 месяцевOlivia, 13 лет 9 месяцевAlexander, 8 лет 4 месяца Берлин
тут диагноз поставить толком не могут и лишние лекарства тоже не выписывают, вот и страдаем, пока на толкового специалиста не наткнёшься после многомесячных скитаний. а скитаемся мы уже с 10 сентября.
0
27.11.2014
polina
Jonathan, 14 лет 4 месяца Гвадалахара

Да,Оксана,я уже давно за вами слежу. Жалко,вспоминается,как я тут в Мексике вшей подцепила на последних месяцах беременности.и мучалась страшно.а врачи говорили ,что это дерматит из-за беременности.голову смотрели,ничего не видели.родила,зуд не пропал.и совершенно случайно мама моя нашла у меня вшей.вот тебе и дерматит.я спать ночами не могла два месяца!не знаю ,как я никого не заразила.врачи бестолковые .

0
27.11.2014
oxana(vogel)
Pavel, 18 лет 10 месяцевKristina, 15 лет 8 месяцевOlivia, 13 лет 9 месяцевAlexander, 8 лет 4 месяца Берлин
обалдеть! вшей же видать!((( 
вот ещё к парочке врачей сходим, посмотрим, какой диагноз они выдвинут. у меня прям уже истерический хохот начинается...
0
27.11.2014
Анечка
Лев, 16 летМайя, 16 лет Москва

Была часочка в нашей семье лет 15 назад

Сочувствую

Но мы по боролись быстро

Каким то препоратом, вонючим, побрызгались все, выдраили квартиру и от ступила напасть

0
27.11.2014
oxana(vogel)
Pavel, 18 лет 10 месяцевKristina, 15 лет 8 месяцевOlivia, 13 лет 9 месяцевAlexander, 8 лет 4 месяца Берлин
у нас уже непонятно что. у разных врачей разные диагнозы. у меня скорее всего уже на нервной почве началось.
0
27.11.2014
Елена
Сергей, 21 год 6 месяцевЯна, 14 лет 3 месяца Торжок
Я КОГДА ЧЕСАЛАСЬ НА НЕРВНОЙ ПОЧВЕ , ПИЛА ТАБЛЕТКИ АФАБАЗОЛ, ПРОШЛО. ПОПЕЙТЕ ТОЖЕ . ЧТО-НИБУДЬ УСПОКАИВАЮЩЕЕ. ПОПРАВЛЯЙТЕСЬ. 
0
30.11.2014
а у меня во время Б появилась экзема на руках. тоже малоприятно. хожу чешусь. седня киви ела, кислота попала на пальцы думала руку себе оторву  big_smiles_127.gif
0
27.11.2014
oxana(vogel)
Pavel, 18 лет 10 месяцевKristina, 15 лет 8 месяцевOlivia, 13 лет 9 месяцевAlexander, 8 лет 4 месяца Берлин
о да, у меня с каждой беременностью диатез на руках только ухудшался. на сладкое очень реагирует  и стресс.
0
27.11.2014
Olga
Sophie, 21 год 9 месяцевHektor, 19 лет 1 месяц Аахен

а что это за болезнь такая? я первый раз честно слышу....

0
27.11.2014
oxana(vogel)
Pavel, 18 лет 10 месяцевKristina, 15 лет 8 месяцевOlivia, 13 лет 9 месяцевAlexander, 8 лет 4 месяца Берлин
die Krätze
0
27.11.2014
Елена
Сергей, 21 год 6 месяцевЯна, 14 лет 3 месяца Торжок
У МЕНЯ БЫЛА ЧЕСОТКА КОГДА МНЕ БЫЛО ЛЕТ 9-10. ВЫЛЕЧИЛАСЬ КАКОЙ-ТО МАЗЬЮ ОЧЕНЬ БЫСТРО.   ПОМНЮ, ЧТО СИЛЬНО ЧЕСАЛИСЬ ЛАДОШКИ И ПУПЫРКИ НА НИХ ПОЯВИЛИСЬ.. 
0
30.11.2014
Крыся
Семён, 18 лет 9 месяцевАлександра, 17 лет 6 месяцевДарья, 13 лет 3 месяцаАндрей, 11 лет 6 месяцев Москва
Вот жопища-то....((( Самолечение в россии рулит(
0
27.11.2014
второй поход с кристиной к дерматологу. так надоело уже

Похожие записи