Войти

сын открыл секрет)

yuliya
Dima, 28 летDVD, 13 лет 4 месяцаСофия, 11 лет 3 месяца Берлин

А мне вот стало интересно, поделитесь, пожалуйста мыслями)) :

"как правильно с девочками без косяков себя вести"?

Я мама 2-х сыновей и до сих пор сама на этот вопрос ответить не могу).
0
23.01.2015
oxana(vogel)
Pavel, 18 лет 10 месяцевKristina, 15 лет 8 месяцевOlivia, 13 лет 9 месяцевAlexander, 8 лет 4 месяца Берлин
а как бы вы хотели, чтоб к вам или вашей дочери мальчик относился?)
 ставлю себя на место этой девочки и с высоты своего опыта начинаю фантазировать: защищал, сумку тяжёлую нести помогал, приятности всякие говорил и делал, подарочки, записочки.
я мужа своего с 19 лет учила, как правильно за мной ухаживать)))
0
24.01.2015
yuliya
Dima, 28 летDVD, 13 лет 4 месяцаСофия, 11 лет 3 месяца Берлин

Да, так оно пожалуй и есть). Я старшего почти также учила, он еще тот был дамский угодник, особенно умилялись взрослые, а в итоге выходило наоборот, девочкам не это подавай, что им надо не понятно... Так сказать любовь ему отказала в дружбе, ты типа хороший и всё...
Вот и вспоминаю что именно когда маленькие еще были, всем девочкам нравились мальчики понаглее так сказать, а не те которые ранцы носили))). Это уже потом когда взрослеют, смотрят на таких), чтоб и приятности и романтика...
А в Германии и подавно мне кажется девочки отличаются от наших. Сын тут ухаживал за одной, провожал, подарочки, сюрпризы приятности... В итоге, мы с мужем наблюдаем, картину на катке, она же полураздетая с мальчиком хихи хаха, он её хватает на ходу лапая, снег в футболку запихивает. Ей весело) а ему кажется только одно и надо). Вообщем мой не такой смелый и наглый, и ему от нее уже тоже отворот поворот))).
Вообщем такой у нас опыт))), приличные мальчики здешних девочек не интерисуют)))

0
24.01.2015
oxana(vogel)
Pavel, 18 лет 10 месяцевKristina, 15 лет 8 месяцевOlivia, 13 лет 9 месяцевAlexander, 8 лет 4 месяца Берлин
может, просто девочка ... не особо приличная была))) и слава богу, что от вашего сына отстала) я вот вообще не любила, когда меня лапать начинали) а на счёт наглости... так моему сыну этого просто не занимать, хотя могу ошибаться. если вспоминать его папаню, то пёр танком)
0
24.01.2015
yuliya
Dima, 28 летDVD, 13 лет 4 месяцаСофия, 11 лет 3 месяца Берлин

вот видишь! ) В основном то девушкам и нравится, когда вот так танком))), так и сдаемся таким))). Это конечно не про все случаи жизни и не всем девушкам нра...;).

Вот вспомнила свои 14 лет))), ходил один за мной очень приличный и как мне показалось назойливый, бесил он меня. А вот уже с опытной колокольни, думаю о том случае, что дурочкой была;)

0
24.01.2015
oxana(vogel)
Pavel, 18 лет 10 месяцевKristina, 15 лет 8 месяцевOlivia, 13 лет 9 месяцевAlexander, 8 лет 4 месяца Берлин

ну совсем мямлей тоже не стоит быть) я своего полтора года мутузила, 4 раза отношения рвала, потом всё ж жить вместе стали, а как смалодушничал, так в германию от него укатила, он ещё полтора года меня выманивал в россию. настырный, конечно, товарищ. только через 6 лет приключений поженились) простым товарищам я в руки не давалась) но пошлости, распущенности и грубости никогда не любила. и ухаживать всё ж должен был прилично)

0
25.01.2015
yuliya
Dima, 28 летDVD, 13 лет 4 месяцаСофия, 11 лет 3 месяца Берлин

Интересная история с мужем =)

0
25.01.2015
oxana(vogel)
Pavel, 18 лет 10 месяцевKristina, 15 лет 8 месяцевOlivia, 13 лет 9 месяцевAlexander, 8 лет 4 месяца Берлин
да, вот за сына теперь боюсь. влюбится, как папанька, в вертихвостку и будет годами страдать) за девочек в этом плане я как-то спокойна — красотки растут, сами будут хвостами крутить)
0
25.01.2015
yuliya
Dima, 28 летDVD, 13 лет 4 месяцаСофия, 11 лет 3 месяца Берлин

Не переживайте много)!

0
25.01.2015
oxana(vogel)
Pavel, 18 лет 10 месяцевKristina, 15 лет 8 месяцевOlivia, 13 лет 9 месяцевAlexander, 8 лет 4 месяца Берлин
буду стараться)
0
25.01.2015
MamLer
Лерусик, 21 год 4 месяцаМладшая, 12 лет Берлин

Это здорово, что сын пока с вами откровенен) эх, скоро переходный возраст и тогда всееее(

0
23.01.2015
oxana(vogel)
Pavel, 18 лет 10 месяцевKristina, 15 лет 8 месяцевOlivia, 13 лет 9 месяцевAlexander, 8 лет 4 месяца Берлин
даже не хочу об этом думать( наслаждаюсь тем,что сейчас есть)
0
24.01.2015
смешной мой) утро началось с неприятного сюрприза.

Похожие записи