своей соседке на курсах)))
так как я, наконец, выползла из затянувшегося декрета в люди, мои глаза широко открыты всему вокруг)
так вот! фрау рядом со мной начинает свой учебный день с 2 литров сока, 2 йогуртов по 150 гр, 2-х больших чашек кофе, большого куска пирога (вчера), печенья (сегодня). всё это съедается-выпивается в течение 3-х часов медленно и без перерыва. а там и конец учёбы))) можно обед начинать.
почти моя дневная норма, хотя не уверена, что осилю больше 1 литра сока за весь день)
рядом с ней я чувствую себя постоянно голодной со своей полулировой бутылкой воды и 40гр студенческого перекуса (орешки, изюм), хотя ранее без прожорливой соседки было ок.
никогда не видела, чтоб женщина столько ела за один раз) считала себя ну очень прожорливой особой
.

я когда на курсы ходила у нас там девушки турчанки были,так они такие чайпития устраивали.целый дастархан накрывали)))