Вот и приглашение на первое родительское собрание у Оливии
ОливияУчитель с воспитателем даже фотографии прислали, чтоб дети их ни с кем не перепутали. Правда, учительница там лет на 15 моложе, чем в жизни.
Поспрашивала Кристину и Павла, что за учительница, говорят нормуль. Посмотрим. Все равно у нас у всех уже давно домашнее обучение, в школу больше развлекаться ходят.
Туфли куплены, 2 платья на выбор, так как ей не угодишь. Естественно, Кристинино понравилось больше:)))
Спрашиваю Олю, какой ей сладкий кулек на день первоклашек купить. Ответ: ''С ведьмой! И школьный рюкзак мне с ведьмой, чтоб пострашнее!'' Упс. Рюкзак-то у нас есть. Ещё с тех пор, как Кристине покупали, он нам бесплатно перепал (недоразумения с продавцом) да еще и покрасивее Кристиного, в ее розово-принцессном стиле. Сегодня смотрины будут. Ой-ой-ой. Там до ведьмы ой как далеко. А Schultüte вообще бывают с Hexe? Блин, могла бы дога даться - я же сама всё ведьменское любила, так и не дали мне роль бабы Яги сыграть, все принцесс и королев. Буе! Скучно! Отказывалась. Обида на всю жизнь:))) Вот и дочь такая. Да и вообще я была бой-баба всю начальную школу. Сопли-слюни не разводила , сразу в табло. Пацаны уважали:)))
Ах да. В классе 21 ребенок. 14 пацанов и 7 девочек. Ну Оля пополнит, конеш, ряды парней. Чего уж тут...