Войти

Больница-наш дом родной!

Maria
Aleksander , 16 лет 3 месяцаKamilla , 14 лет 11 месяцевTeresa , 12 лет 8 месяцевRegina , 10 лет 11 месяцевDaniel , 8 лет 3 месяцаMaria Aleksandra , 6 лет 2 месяца Люблин
Комментарий удален
0
23.09.2018
Фрау Лето
Вишенка, 23 года 5 месяцевЧерешенка, 15 лет 10 месяцевПерсик, 12 лет 11 месяцев Штутгарт

Выздоровления Павлу!!!

Я бы написала, поговортла с учителем и если надо с директором, я бы это так не оставила и самому Горану уши бы пообещала на драть если ещё раз будет не "адекватом". У детей может быть всякое, согласна, НО если доходит до травмы-это уже другой разговор

0
22.09.2018
Olga
Сан., 20 лет 6 месяцевЭд., 17 лет 9 месяцевАр., 15 лет 1 месяцЛёш., 11 лет 6 месяцев Таллинн

Ужас какой! Пишите, конечно! Помнишь, у нас тоже в садике был один неадекватный ребенок, я писала в дневнике. Поскольку его мама намертво вцепилась в возможность получать ребенку инвалиду образование в обычной школе, она писала во все инстанции, а обычные дети страдали. Один ребенок потом сделал жизнь всего класса и учительницы невыносимой: бил, душил детей, все уроки напролет кукарекал, рычал, пищал. Почему обычные дети должны страдать? Пусть идет учиться в спец школу. Там на 4 учеников один учитель (у нас, по крайней мере, в Эстонии так!) со спец образованием и своя программа.

0
22.09.2018
Катерина
Анри, 9 лет 10 месяцев Москва

Кошмар. Представляю, что ты испытываешь....

А у вас есть родительский чат? Может как-то затронуть эту тему? Просто единомышленники нужны...

Паше - выздоровления скорейшего!!

0
25.09.2018
Inna
Наталья, 23 года 11 месяцевMylena, 12 лет 10 месяцев Цинциннати

не знаю есть ли смысл ,но я бы точно писала. В топку таких Горанов.

Я начинаю понимать зачем нужны папы в жизни))))))

0
22.09.2018
МАМА В КУБЕ
СтаршОй, 21 год 2 месяцаМладшОй, 14 лет 11 месяцевДоча, 13 лет 1 месяц Костанай

надо узнать подробности...

может оба виноваты....просто Павлу повезло меньше....может он его провоцировал. Или несчастный случай....а там уже решать

0
22.09.2018

Бедный Пашка, бедные вы РОДИТЕЛИ, столько нервов ты переживаешь... Слава богу, что все обошлось. Оксанчик, пока не торопись ничего писать, подумай как будет лучше. Ты не знаешь, что там было на самом деле. Да и дети - они такие... Конечно вот в школе таких драчунов держать опасно. Я бы тоже переживала за своих детей, зная о таком неадеквате - мальчике.

0
22.09.2018
Алечка
Соня, 14 лет 8 месяцевАриша, 8 лет 8 месяцевАнна, 8 лет 8 месяцевАлина, 6 летАндрей, 2 года 9 месяцев Москва

О боже😱

Соскучиться вам точно не приходится😲

0
22.09.2018
Maryna
Василиса, 11 лет Линц

Есть. Пишите обязательно. У нас в таких случаях врачи обязаны сообщать в полицию, но у вас возможно по другому. Плюс, я бы еще в суд подала на родителей на возмещение морального/материального вреда. Может если им придется возмещать ущерб, то они сами своему неадеквату мозги вправят.

0
24.09.2018
Наталья
Тюмень

Если ребенок реально неадекватный, то написала бы. Такие неадекватные потом оружие в школу приносят. Решать вопросы нужно на начальном этапе.

0
22.09.2018
Мария
Mr. Perfect, 12 лет 5 месяцевКрасотка, 28 лет 6 месяцев Берлин

Я бы везде написала, куда возможно. Директору школы, в югендамт, в полицию. Посмотри в интернете, куда ещё в таких случаях пишут. Горану место в Sondernschulе.

0
22.09.2018
Ирина
Юлиана, 16 лет 11 месяцев Брест

Оксана, как хорошо, что все более-менее обошлось!

0
23.09.2018

Павлу скорейшего выздоровления! Ох, сочувствую очень, бедная ты, сколько переживаний!

0
22.09.2018
Olga
Eleonore, 17 лет 2 месяцаEric, 11 лет 9 месяцевEmilie, 8 лет 3 месяца Дармштадт

пускай скорее все заживает!

0
22.09.2018
Ия
Дочка 1, 12 лет 9 месяцевДочка 2, 8 лет 2 месяца Джереми

Ого😳хорошо что обошлось...

0
22.09.2018
Тоня
Елизавета, 17 лет 11 месяцевЕкатерина, 14 лет 9 месяцевМихаил, 11 лет 8 месяцевАнастасия, 8 лет 3 месяцаКот-Нацу, 8 лет 2 месяца Краснодар

Мой муж написал бы заяву

0
22.09.2018
Пашулька. Промежуточное. Экзамен на зелёный пояс сдан!

Похожие записи