Войти
Мама троих (1 год, 2 года, 3 месяца), планирую беременность Белгород

каждый имеет право...

Мама троих (30 лет, 19 лет, 16 лет) Химки

Вероника! Спасибо за начало отзыва! Для меня очень важно, чтобы Вы написали и о плюсах и минусах отдыха у меня! Жду продолжения и дублирования вот тут http://www.babyblog.ru/user/ledi345/2917932 

0
18.09.2012
Мама четырех (от 10 лет до 16 лет) Белгород

Да, Анна, сейчас доча ротовирус подхвотила, так что как только  будет время сразу допишу.

0
18.09.2012
Мама троих (30 лет, 19 лет, 16 лет) Химки

Бедненькая,пусть выздоравливает скорее!Мы в Крыму в начале лета тоже этой бякой переболели,кстати,заразились воздушно-капельным путем.Я недавно комментировала пост http://www.babyblog.ru/user/korokhina1/3022068 .Почитайте,там есть мое лечение.как нам врач расписал,может пригодиться.

0
18.09.2012
Придуманный календарь развлечений ...продаю домик своего детства

Похожие записи