Мама мальчика (17 лет)
Санкт-Петербург
Сюзане - вышитое декоративное панно, распространённое у народов Таджикистана и Узбекистана; =)
0
13.10.2010
Ответить
Мама девочки (25 лет)
Москва
Ну, это нужен соответствующий интерьер...)
0
15.10.2010
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Санкт-Петербург
Хотя видела в Квартирном вопросе квартиру какого-то дизайнера: большая московская квартира, (причем он сохранил и отреставрировал старые дореволюционные двойные двери, тоже с окнами). У него в одной из комнат над диваном висит сюзане. Смотрится обалденно, такой уют создает + декоративный рисунок интересный. Вписалось)
0
15.10.2010
Ответить
Мама девочки (25 лет)
Москва
Это же какая редкость нынче в Москве - старый двери!)))
0
15.10.2010
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Санкт-Петербург
Вот нашла я эту квартиру
сюзане в интерьере
0
15.10.2010
Ответить
Мама девочки (25 лет)
Москва
Офигенно! Во многих квартирах я была...а в такой ни разу:(
Очень уютно смотрится!)))
0
15.10.2010
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Санкт-Петербург
Да мне тоже очень понравилось, особенно отношение "мне это нравится, это морщины времени. Я не за пластическую хирургию!». Действительно такой соблазн заселится в новый дом и поставить стеклопакеты и прочее.
А.Ф: «Всё так, что я могу в один день отсюда уйти и всё разобрать, и квартира станет такой же, какой она была в 1912-ом году».
0
15.10.2010
Ответить
Мама девочки (25 лет)
Москва
Ну, что тут скажешь? Есть у человека вкус и мозги! Но(!) и наличие денег. Чтоб сделать такую изысканную простоту...надо очень много вложить
0
15.10.2010
Ответить




