Войти
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

Очень хочу ...

планирую беременность Семикаракорск
это половички?
0
12.10.2010
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург
Сюзане - вышитое декоративное панно, распространённое у народов Таджикистана и Узбекистана;  =)
0
13.10.2010
Мама девочки (25 лет) Москва
Ну, это нужен соответствующий интерьер...)
0
15.10.2010
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург
согласна) этно)
0
15.10.2010
Мама девочки (25 лет) Москва
ага)!
0
15.10.2010
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург
Хотя видела в Квартирном вопросе квартиру какого-то дизайнера: большая московская квартира, (причем он сохранил и отреставрировал старые дореволюционные двойные  двери, тоже с окнами). У него в одной из комнат над диваном висит сюзане. Смотрится обалденно, такой уют создает + декоративный рисунок интересный. Вписалось)
0
15.10.2010
Мама девочки (25 лет) Москва
Это же какая редкость нынче в Москве - старый двери!)))
0
15.10.2010
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

Вот нашла я эту квартиру http://www.peredelka.tv/designworld/index_672_1_1.html

сюзане в интерьере http://www.peredelka.tv/designworld/index_672_7_1.html

0
15.10.2010
Мама девочки (25 лет) Москва

Офигенно! Во многих квартирах я была...а в такой ни разу:(

Очень уютно смотрится!)))

0
15.10.2010
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

Да мне тоже очень понравилось, особенно отношение "мне это нравится, это морщины времени. Я не за пластическую хирургию!». Действительно такой соблазн заселится в новый дом и поставить стеклопакеты  и прочее. 

А.Ф: «Всё так, что я могу в один день отсюда уйти и всё разобрать, и квартира станет такой же, какой она была в 1912-ом году». 

0
15.10.2010
Мама девочки (25 лет) Москва
Ну, что тут скажешь? Есть у человека вкус и мозги! Но(!) и наличие денег. Чтоб сделать такую изысканную простоту...надо очень много вложить
0
15.10.2010
Уважение и разумная степень свободы Сейчас бы текилы.... эх...

Похожие записи