Мамочки, подскажите, пжлста, марку одежды на мальчика. Ищу нарядную одежду годовасу, в частности брючки или джинсы прямые или широкие. Качество нравится у Некста, но у них все брючки зауженные к низу. Где посмотреть качественные вещички...
Уважаемые владельцы, хотелось бы услышать ваши отзывы на данное кресло. Имеется ребенок 8 мес. весом 9,5 кг. Люлька откровенно мала. Разыскиваем бюджетный вариант с Isofix. Имеет смысл рассматривать? Спасибо.
Милые дамы, добрый день. Прошу помощи в выборе автокресла. Имеется малявка 7ми месяцев ростом 72 см и весом 9,5 кг. На данный момент пользуемся автолюлькой maxi-cosi, которая вот-вот станет мала (ноги уже упираются в кресло, да и в верхней одежде уже тесновато). Стоит вопрос выбора автокресла, параметры следующие: