Войти
Voiced
Андрюшка, 17 лет 4 месяцаЛизонька, 14 лет 5 месяцев Фрязино

шоб жизнь малиной не казалась

Свет, у нас та же песня в том году и позапрошлом была, капали левомицетин и офтальмоферон. Поправляйтесь!

0
01.05.2014
Voiced
Андрюшка, 17 лет 4 месяцаЛизонька, 14 лет 5 месяцев Фрязино

Юль, спасибо! сейчас посмотрю, что такое ,второе.  левомицетин хочу завтра купить, если аптеки открыты будут. одними ромашками, думаю, спасаться маловато. 

0
01.05.2014
офтальмоферон (достаточно безобидный препарат) он противовирусный, соответственно когда будеш лечить глазик — левомицетин будет лечить бактериальную сторону болезни, а офтальмоферон поддержит иммунитет и если есть вирус, то и его подлечит.
0
01.05.2014
Voiced
Андрюшка, 17 лет 4 месяцаЛизонька, 14 лет 5 месяцев Фрязино

Юль, спасибо тебе,  купили сегодня и то, и другое  - и вроде картина уже получше — ушел  фиолетовый  "синяк" на полщеки под глазом, осталась только припухлость век, даже гноя после дневного сна уже не было  на удивление

0
02.05.2014
Поправляйтесь скорей! Ежли что, спрашивайте, у нас богататый опыт (( 
но лучше пишите и бум встречаться ))))   эт позитивней )))
0
02.05.2014
Voiced
Андрюшка, 17 лет 4 месяцаЛизонька, 14 лет 5 месяцев Фрязино

Юль, спасибо! уже все ок:) сейчас дождемся летней погоды и ,надеюсь ,будем выползать  в Москву —  в зоопарк, еще куда-нибудь..   а помнишь про  фест исторической реконструкции? тоже надо сгонять, он в июне обычно. твоим парням вообще интересно, думаю, будет. 

0
04.05.2014
Замечательно! Так держать!
А, даааааа, да-да-да! Конечно, помню и очень хорошо помню твой репортаж с места действия ))) и оооочень хотела на него попасть! Это оно? Т.е. по идее на 28-29 в этом году выпадает? Программы у них пока не видно, ну, т.е. в какое время начало и какие действия будут проходить.
0
04.05.2014
Voiced
Андрюшка, 17 лет 4 месяцаЛизонька, 14 лет 5 месяцев Фрязино
ага, оно самое:)) Юль, только я хотела написать, что здорово и мы обязательно поедем, как муж отрезвил: мы же в это время будем в Болгарии!..
значит, мы пролетаем точно. ((
а я сейчас залезла в преддверии дней рождения родственников на биглион:) на пансионаты у нас сейчас (в связи с той же Болгарией) денег нет, а вот какую-нибудь конную прогулку, думаю, организовать сможем или аква-парк.  вы ничего не планируете веселенького?
0
05.05.2014
Аква-парк реальней, а вот конную — у меня аллергия и подобное еще без детей я пробовала обпившись антигистаминами.
0
05.05.2014
Voiced
Андрюшка, 17 лет 4 месяцаЛизонька, 14 лет 5 месяцев Фрязино
Юль, хотела тебя спросить, во сколько  тебе обошелся тогда пансионат в подарок мужу?  (ты на два дня брала?) я сейчас подыскиваю что-то аналогичное-  у нас тоже дни рождений скоро
0
07.05.2014
Свет, у нас ранний заезд 17 мая с 11:00 и выезд 18 мая до 17:30 — стоимость 14000. Семейный двухкомнатный номер.
0
07.05.2014
Voiced
Андрюшка, 17 лет 4 месяцаЛизонька, 14 лет 5 месяцев Фрязино

оо, понятно:) я рассчитываю на бюджет поменьше порядком:)) 

0
07.05.2014
Да и я, мне на один день не продавали (((
0
07.05.2014
Voiced
Андрюшка, 17 лет 4 месяцаЛизонька, 14 лет 5 месяцев Фрязино
на один день — а ты хотела без ночевки?
а я тут нашла еще неплохой вариант именно под детской части, и находится по нашему шоссе .  вам ,правда, уже не надо ,но, может, просто на будущее приглянется. там и аквапарк, и зоопарк мини, аттракционы, картинг , лошади и др. http://www.souz-mid.ru/
0
07.05.2014
Здорово, если соберешься, с тебя отзыв! )))
Не, с ночевкой, но у них нет пакета на один день, максимум 1 день + ранний въезд (оплата 50% от стоимости полного дня).
0
07.05.2014
Voiced
Андрюшка, 17 лет 4 месяцаЛизонька, 14 лет 5 месяцев Фрязино

понятно,ну, это, видимо ,нарочно у них так задумано, что побольше срубить:)

ага, если таки купим, расскажу потом и покажу, как там  что:)

0
08.05.2014
Ну конечно,ю им же выгодно продать два дня, а не один.
0
09.05.2014
Voiced
Андрюшка, 17 лет 4 месяцаЛизонька, 14 лет 5 месяцев Фрязино

Юль.  я тут вспомнила, ты примерно год назад писала, какая  у тебя с глазом была дикая история.. это инфекционное было? коньюктивит тоже или что-то другое?

0
01.05.2014
Ну, там кроме всего прочего задета была роговициа детками и из-за этого эрозия появилась.
0
01.05.2014
Светлана
Анастасия, 25 лет 8 месяцевМаксимка, 17 лет 4 месяца Москва
О ужас какой,бедненькие,выздоравливайте скорее!!!!
0
04.05.2014
Voiced
Андрюшка, 17 лет 4 месяцаЛизонька, 14 лет 5 месяцев Фрязино

Светик, глазки уже в порядке, спасибо!:) быстро отмучились.

0
04.05.2014
Светлана
Анастасия, 25 лет 8 месяцевМаксимка, 17 лет 4 месяца Москва
Ну и Слава Богу!
Я просто редко тут появляюсь последнее время,так что комментирую с опозданием)
0
04.05.2014
Voiced
Андрюшка, 17 лет 4 месяцаЛизонька, 14 лет 5 месяцев Фрязино

да ты особо  не опоздала. просто  у нас  ,к счастью, эта шутка очень быстро прошла. как ваше карате, Свет, ходите?

0
05.05.2014
Светлана
Анастасия, 25 лет 8 месяцевМаксимка, 17 лет 4 месяца Москва

Ну и хорошо что быстро прошла и чтобы больше не возвращалась!

Да,Свет, ходим,последний месяц ,а потом перерыв до сентября,тренер говорит чтобы дома занимались,но дома его не заставишь,ленится(((( даже отжиматься не хочет,хотя на тренировках у него хорошо получается

0
05.05.2014
Voiced
Андрюшка, 17 лет 4 месяцаЛизонька, 14 лет 5 месяцев Фрязино

ничего себе- отжимания!! я думала, детям такое не дают  еще.  Андрюху моего вообще не заставишь даже простую зарядку сделать — стонет сразу и валится на пол. 

0
07.05.2014
Светлана
Анастасия, 25 лет 8 месяцевМаксимка, 17 лет 4 месяца Москва
да,Свет, отжимаются и ещё как)  Норма 7-8 отжиманий подряд,представляешь,мой правда от силы 3-4 раза может, и то устаёт. У них перед тренировкой каждый раз разминка,бегают,прыгают,приседают,отжимаются,пресс качают.
0
11.05.2014
Voiced
Андрюшка, 17 лет 4 месяцаЛизонька, 14 лет 5 месяцев Фрязино

Свет, ну он просто герой у тебя, моего бы, подозреваю, даже не затащила бы туда, если б его хоть раз заставили отжиматься, у нас с этим прям затык какой-то.  не конкретно с отжиманиями, а в целом, с физкультурой, так сказать. 

очень здорово, что  у вас это дело пошло, гордись, мам Свет, таким сыном:)))


0
12.05.2014
Ольга
Марта, 13 лет 11 месяцевАнна, 9 лет 7 месяцев Электросталь
Ой, Света кошмар какой! Ты еще справляешься? Я бы давно какого-нибудь вызвала — но сейчас же праздники, чтоб их! Мы вот вчера весь день с темпой по 39, 2 — без симптомов — даже не знаю, что думать. Сама только с соплями справилась, сразу после приезда Кати — не думаю, что от них, но так совпало. Ждала, что и у Марты потечет — а она темпой отделывается... Поправляйтесь!!!
0
03.05.2014
Voiced
Андрюшка, 17 лет 4 месяцаЛизонька, 14 лет 5 месяцев Фрязино

Оль, как Марта сейчас, как температура?

а Лизушка уже гораздо лучше — сегодня только легкое покраснение под глазом, даже не заметишь, не приглядываясь. 

а температура без симптомов —  это у нас по Лизиной части тоже, бывало неоднократно. одни раз даже в больницу загремели(диагноз в итоге был просто — ОРВИ, ничего другого не нашли),  но у нас температура высокая была пять  суток (дома,  потом еще в больнице пару суток, уже на антибиотиках). 

0
03.05.2014
Ольга
Марта, 13 лет 11 месяцевАнна, 9 лет 7 месяцев Электросталь

Позавчера сбили на ночь — всю ночь спала нормально, холодная. День нормально, вечер заснула — ночью потрогала — опять горячая. Ничего не давала. Всю ночь и утро не слезала с груди, вяло приставая, утром проснулась с нормальной темпой. Не знаю, что думать. Записалась к врачу на вторник, чтобы дала направление на анализы. 

0
04.05.2014
Voiced
Андрюшка, 17 лет 4 месяцаЛизонька, 14 лет 5 месяцев Фрязино

у нас бывало такое, скачками.  все же, тут скорее уже на спад пошло, раз  после ночи без темпы проснулась. у нас бывало ,что  пару  ночей вот так поднималось у Лизы, а к утру проходило  и днем не было, потом все быстро проходило.  думаю, скоро вас отпустит, потерпите:)

0
04.05.2014
Ольга
Марта, 13 лет 11 месяцевАнна, 9 лет 7 месяцев Электросталь
Надеюсь. Но муж настаивает, чтобы сдали анализы, а мне ее в поликлинику так не хочется тащить(((
0
04.05.2014
Voiced
Андрюшка, 17 лет 4 месяцаЛизонька, 14 лет 5 месяцев Фрязино

ну, анализы, конечно, не лишне будет,  но, кровь по-любому только воспалительный процесс покажет (я так понимаю, хотя  я далеко не спец, а лейкоциты повышенные еще могут и месяц и два там показываться),  только что мочу.. он насчет почек беспокоится?

в поликлинику мне бы тоже не хотелось,  мы обычно в мед.центре рядом сдаем. как альтернатива сходить  в какую-то платную лабораторию. хотя риск, он везде есть, конечно.

п.с. Оль ,не в тему. нам тут в киндере попалась Рапунцель.  может. вам ее в коллекцию передать?:) только как. 

0
04.05.2014
Ольга
Марта, 13 лет 11 месяцевАнна, 9 лет 7 месяцев Электросталь
)))) У нас уже две Рапунцель — купили два яйца подряд — и обе там))) Думала одну уже маше отвезти. На счет мочи — да, хотим перестраховаться — очень уж странная температура. Сейчас праздники и мы плохо ориентируемся в Электростали. Я в понедельник хочу в один центр позвонить. Но сейчас с наличкой туго, хотя бы обычные анализы сдать по страховке...
0
04.05.2014
Да, при конюнктевите или как там его пишется глаз опухает. Инфекция. Левометицин или как там его пишут вам в помощь. А вообще все будет хорошо! Бывает и хуже. 
0
01.05.2014
Voiced
Андрюшка, 17 лет 4 месяцаЛизонька, 14 лет 5 месяцев Фрязино

сегодня я без левомицетина, ты ужо знаешь:) еще разок помучила альбуцидом (мама очень за него ратует), но тут еще фигня — из-за этой опухлости я уже не могу вообще приоткрыть  ей нижнее веко, поэтому теперь все  ромашки,фурацилины и капли только сверху на веко как бы получаются. хотя про альбуцид  я прочитала, что надо капать  и на само веко (правда, статья была про ячмень, но хрен редьки), так что  ,может, и впрок все равно. хоть так. брррр, короче.

0
01.05.2014
Ничего, пройдет. Иммунитет же по сути его и без лекарств побеждает. А вообще..Чистову бы вам.
0
01.05.2014
Voiced
Андрюшка, 17 лет 4 месяцаЛизонька, 14 лет 5 месяцев Фрязино
Ну да.. а еще лучше окулиста сразу. только щас,я думаю,  им не до нас совершенно.
0
01.05.2014
Ольга
Ириша, 17 лет 3 месяцаМироша, 14 лет 3 месяца Москва

Тобрекс, альбуцид в таком серьезном случае не поможет. И окулисту обязательно показать между праздниками.

0
02.05.2014
Voiced
Андрюшка, 17 лет 4 месяцаЛизонька, 14 лет 5 месяцев Фрязино
Оль, привет, сегодня у нас левомицетин и офтальмоферон по программе, вроде неплохо, во всяком случае уже нет такого синюшно-фиолетового мешка под глазом (вчера был  на полщеки), а после дневного сна встала без гноя даже, что меня очень радует. 
0
02.05.2014
Елена
Москва
Светик, я вам только здоровья могу пожелать....и может врача хорошего!))) В детстве мне альбуцид капали и левомецетиновые глазные капельки — все проходило...
0
03.05.2014
Voiced
Андрюшка, 17 лет 4 месяцаЛизонька, 14 лет 5 месяцев Фрязино

Лен, спасибо тебе! сегодня у нас картинка уже гораздо лучше —  мешки ушли,  припухлость и синюшность тоже, и сами склеры чистые, так и не скажешь, что два дня назад  пол-щеки было  фиолетового цвета и глаз открывался только наполовину. 

0
03.05.2014
Елена
Москва
Какой ужас!!! У Насти был небольшой конъюнктивит 14 лет назад))) но не так страшно...
0
03.05.2014
Voiced
Андрюшка, 17 лет 4 месяцаЛизонька, 14 лет 5 месяцев Фрязино

у нас такое тоже было  в первый раз, поэтому у меня даже были сомнения по поводу, коньюктивит  ли это (до этого я знала о нем только то ,что  краснеет глаз, по себе,  у меня в детстве были частые)

0
03.05.2014
Жанна
Никита, 24 года 9 месяцевАнтон, 17 лет 5 месяцевНастенька, 11 лет 6 месяцев Москва

Ну ваще жесть какая-то!!!! 

У детей (ттт) не было. Зато у меня такой К.  был! Аллергический,думаю. Залетела мушка в глаз, он слезился. Потом покраснел. Капала альбуцид, еще ципромед. Никаких компрессов!!!  От них хуже. Антигистаминные можете добавить на ночь. Но лучше с врачом!!! 

Давайте,выздоравливайте скорее!!!

0
01.05.2014
Voiced
Андрюшка, 17 лет 4 месяцаЛизонька, 14 лет 5 месяцев Фрязино

Жанн,  компрессы даже мысленно не представить — это ж  Лизе, попробуй ей объясни, зачем это на глаз вату или еще чего, поэтому это сразу отпадает:) с врачом -то да,  только сейчас праздники.. антигистаминные —  это что-нибудь вроде фенистила или эриуса, да? попробую, хуже уж точно не будет. 

спасибо, Жанн! будем стараться:)

0
01.05.2014
Жанна
Никита, 24 года 9 месяцевАнтон, 17 лет 5 месяцевНастенька, 11 лет 6 месяцев Москва

Да, лучше фенистил. 5-7 капель на ночь. Зуд и отек немного снимет

0
02.05.2014
Ирина
Пусик, 14 лет 5 месяцевПуська, 8 лет 3 месяца Балашиха

у нас был конъюктевит, но не такой сильный.. Педиатр нам назначала Левометицин раствор 0.25% 4 раза в день в оба глаза 3 дня. В крайнем случае до 5 дней.Плюс: Тетрациклин мазь на ночь.

Слышала, что лекролин еще хвалят, но сама не пробовала. 

0
02.05.2014
Voiced
Андрюшка, 17 лет 4 месяцаЛизонька, 14 лет 5 месяцев Фрязино

сегодня спасаемся левомицетином и офтальмофероном, а на ночь  тетрациклин.  картинка уже гораздо лучше, по сравнению  со вчерашним. надеюсь, идем на поправку:)

0
02.05.2014
Виктория
Веснушкин, 26 лет 7 месяцевКонфетка, 17 лет 11 месяцевГномик, 14 лет 8 месяцев Фрязино
Свет, а нам левомицитин не помог сильно... Мы как раз и лечились Тобрексом и Офтальмофероном. Поправляйтесь скорее!!!
0
02.05.2014
Voiced
Андрюшка, 17 лет 4 месяцаЛизонька, 14 лет 5 месяцев Фрязино

Вик, мне кажется, тут не угадаешь, что  именно помогает, потому что  я вчера капала тобрекс и альбуцид — синяк был фиолетовый под глазом на полщеки (помимо  опухших век, красного глаза и гноя),  сегодня купили левомицетин и офтальмоферон — сейчас  гораздо лучше — гноя уже после дн.сна нет, и синяка тоже уже нет ,только припухлость  век синеватая. но я думаю, что тут еще от  стадии заболевания зависит. может,  иммунитет уже начал справляться ,а лекарства как вспомогательное.. что там происходит на микробиологическом уровне- кто его знает:)) самое главное, что  визуально все уже гораздо лучше сейчас, надеюсь, идем на поправку. 

у меня к.стати, у самой сегодня покраснела часть глаза неприятно, ощущение песка было.  ну, думаю, все, и я попала. закапала левомицетин и потом офталь-н и сейчас уже как не бывало. 

0
02.05.2014
Говорилки бюджетка в Кемере

Похожие записи