Войти
Ирена
Валерьянка, 25 лет 7 месяцевПлатон, 12 лет 9 месяцев Дмитров

волнуюсь...

Мила
Анна, 18 летКира, 12 лет 8 месяцев Москва

Вы мой товарищ,по накручиванию себя.. Не переживайте , обязательно мы все почувствуем... Просто чуть позже. Не все же по книжкам должно быть))) Скоро УЗИ увидимся с малышами и успокоимся)

0
17.04.2013
Ирена
Валерьянка, 25 лет 7 месяцевПлатон, 12 лет 9 месяцев Дмитров

Значит, Вы пока тоже не чувствуете? Я таки не одинока )))

0
17.04.2013
Мила
Анна, 18 летКира, 12 лет 8 месяцев Москва

Нет,не чувствую. Дочку я услышала ровно в 20 недель. А увас вообще разница между детками большая,так что все как в первый раз.

0
17.04.2013
Ирена
Валерьянка, 25 лет 7 месяцевПлатон, 12 лет 9 месяцев Дмитров

Это да... ))) Половину своих ощущений уже и забыла...

0
17.04.2013
Мила
Анна, 18 летКира, 12 лет 8 месяцев Москва

И у меня также... Так что до 20 недель паниковать не нужно. Вам когда на УЗИ?

0
17.04.2013
Ирена
Валерьянка, 25 лет 7 месяцевПлатон, 12 лет 9 месяцев Дмитров

Завтра! Прям жду не дождусь...

0
17.04.2013
Тина
Даниил, 12 лет 8 месяцев Харьков

я тоже не чувствую пока((((Но в среду была в ЖК, говорит сердечко бьется отчетливо, так что с малышем все хорошо..но так хочется ощутить хотябы малейшее шевеление...

0
20.04.2013
Ирена
Валерьянка, 25 лет 7 месяцевПлатон, 12 лет 9 месяцев Дмитров
Я тоже была. В четверг на втором скрининге. Сердечко бьется. Ребенок длинный и худой )))))) прям, не кормлю его как будто ))))) поэтому пока не чувствую. Врач сказал.
0
20.04.2013
Тина
Даниил, 12 лет 8 месяцев Харьков

ну мне на узи только через 3 недели.сказали на 19-20 неделе сделать..так что я пока не знаю достаточно ли он упитан)))но с учетом того что к 17 неделям я прибавила всего 100 грамм уж очень я в этом сомневаюсь))ну ниче думаю берет столько сколько ему нужно...

0
20.04.2013
Ирена
Валерьянка, 25 лет 7 месяцевПлатон, 12 лет 9 месяцев Дмитров

эх...я все еще жду... уже 18 неделя.. )))

0
22.04.2013
Азизов
Мири, 12 лет 9 месяцевЭли, 7 лет 10 месяцевАри, 6 лет Рамат-Ган
Меня уже три медика послали нафиг с этим вопросом и сказали, что раньше 20-ой недели - либо у кого не первая беременность, либо просто так говорят, принимая кишечную перистальтику за какие-то там движения, я уже не волнуюсь по этому поводу , израильские врачи не лыком шиты, пол в 12 недель определяют, так что жду еще 3 недельки ;) моя сестра (трое детей у нее) чувствовала все разы примерно в 19 недель с небольшим и все нормально. Не переживайте
0
18.04.2013
Ирена
Валерьянка, 25 лет 7 месяцевПлатон, 12 лет 9 месяцев Дмитров
Так я еще и худая...по идее раньше должна, но уже не волнуюсь )))) после узи.
0
20.04.2013
Азизов
Мири, 12 лет 9 месяцевЭли, 7 лет 10 месяцевАри, 6 лет Рамат-Ган
Вот и хорошо !!!
0
23.04.2013

я дочу на 19-й услышала)

0
16.04.2013
Ирена
Валерьянка, 25 лет 7 месяцевПлатон, 12 лет 9 месяцев Дмитров

я еще тут начиталась, что на 14 слышат...и прислушиваюсь к себе.., особенно по ночам...

0
16.04.2013
Belissima
Сын, 22 года 8 месяцевМалыш, 14 лет 4 месяцаДоченька, 12 лет 9 месяцевМалышка, 7 лет 8 месяцевЛяля, 6 лет 3 месяцаБусинка, 11 месяцев 23 дня Краснодар

Тут и на 12-й слышат, такого понапишут!))) Не нужно во все верить! Вовсе необязательно второго ребенка чувствовать раньше, это просто ВЕРОЯТНО!

0
16.04.2013
Ирена
Валерьянка, 25 лет 7 месяцевПлатон, 12 лет 9 месяцев Дмитров

да я в общем-то не девочка во все верить ))) но жду...прям очень... )))

0
17.04.2013
Ирина
ребенок, 16 лет 1 месяц Москва

Если вы их чувствуете это же не значит, что маська не шевелится:))), сходите на УЗИ и перепроверьте если переживаете, но по моему вы рано начинаете волноваться:)

0
16.04.2013
Ирена
Валерьянка, 25 лет 7 месяцевПлатон, 12 лет 9 месяцев Дмитров

с первой я уже в 16 начала чувствовать... а тут... вторая беременность вроде...раньше должно быть... Хотя, дочь у меня жуть гиперактивная.., может, второй просто более спокойный ))) 

Спасибо Вам за ответ...успокоили чуть-чуть...в четверг как раз иду на скрининг второй...узи будут делать...

0
16.04.2013
Что-то страшно.... Курантил 25

Похожие записи