Войти
Мама девочки (1 год) Москва

V 3 - Пентаксим ..

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

блин вот тоже вы перед сьемкой решили привиться!

пройдет через день ...темпа у нас всегда на прививки была

0
22.12.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

у нас вариантов нема страховка-контракт заканчивается ((

0
22.12.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

щас как ся чувствует?

темпа до 38ми эт и не темпа вовсе

0
22.12.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

37,3 спи весь день почти минут по 20 каждые 3 часа ))) капризничает (( но играет со мной в футбол и катает Катю (кукла ее))))

0
22.12.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

нормуль...завтра пройти должно по идее!

0
22.12.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

я тож в принципе так думаю ))

0
22.12.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

у нас всегда такая темпа была на прививку...день-два максимум держалась

0
22.12.2011
Мама семерых (от 7 лет до 23 года) Лондон

у нас никаких реакций на английские вакцины ни разу не было

0
22.12.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Мне кажется что все таки конешн от ребенка зависит у нас постоянно темп , а у сестры мужа на ура все прививки (наши мадам ровесницы)
0
22.12.2011
Мама семерых (от 7 лет до 23 года) Лондон

ja ne znaju ot chego zavisit prosto govorju chto na mestnye vakciny u detej reakcij ne bylo ni razu poka,a vot na latvijskie byla

0
22.12.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
У нас считается пентаксим самая лучшая но .... Я склонна сомневатся ибо я както в Мюнхене умудрилась аллергией заболеть( в номере до нас явно находилась кошка , на ее запах или шерсть я и среагировала) так сот пришлось в срочном порядке покупать гистаминное, попался зиртек ващееее небо и земля......
0
22.12.2011
Мама семерых (от 7 лет до 23 года) Лондон

да Ань,к сожалению есть такое наблюдение(и х з  почему

0
22.12.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

Мы только 1 раз прививались (месяц назад) Инфанрикс + Полиорикс. Реакция была следующая: в день прививки - все ОК; на след. день в обед - рвота фонтаном сразу после еды (однократно) - он сам блин так испугался, заплакал... потом темпаратура 38. Дали свечку Эффералган (1 раз), температура снизилась до 37,4, место укола припухло и покраснело (диаметр ок.1 см). 3 день: утром температура 37, покраснение спало наполовину, припухлось тоже сократилась. Днем температура пришла в норму. Всею Так что тоTOTAL побочка длилась 3 дня.

0
23.12.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

никуя се побочечка .... че еще будешь делать? мож пентаксимом в след раз он вроде получше говорят

0
23.12.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

Да, за рвоту конечно было страшно, но я этого не видела сама (мне бабушка рассказывала наша). Перед след.вакцинацией схожу к неврологу. У нас в самом раннем младенчестве повышенное в/ч давление было - может поэтому так вышло. Вообще инфанрикс вроде мягче Пентаксима, я слышала - в нем компонентов меньше, а так мне кажется они одинаковые, просто производители разные... Пока думаю 2 поставить Инфанрикс, но посмотрим что скажет невролог.

0
23.12.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

где пентаксим нашла и почем?

0
22.12.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

есть в будь здоров на мясницкой в медси на добрынинской 6 мы там ставили у нас контракт хз скок стоит

0
22.12.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

о, это оч далеко :(

я так понимаю, он начинает появляться?

0
22.12.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

да буквально на днях .. думаю скоро везде будет и далеко пилить не придется ))

0
22.12.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

о, круто!

0
23.12.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

а где делали? нам тож 3 прививку надо Пентаксим, но нам сказали что его нет.

0
23.12.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Будь здоров и МЕДСИ там точно есть
0
24.12.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

ок, спасибо

0
24.12.2011
Нужно сшить чехол на батарею ... Соска.... 1,3.....

Похожие записи